10 января 2012

путь дракона, или история о том, как я лифтила открытку...

это название по ассоциации возникло .. .  в блоге Хомячка новое скрап-задание - лифтинг . . .
Лифтим открытку Наташи - Energy. Она классная, но все знают моё отношение с открытками . .. какой из меня кардмейкер . . . &(  на огромном расстоянии. . . .  но я же дизайнер - положение обязывает . . . я так вздохнула глубоко . . . сначала на выставке бисеру накупила . . почему-то решила, что одной пачки будет мало - наверное, лес собралась делать, не помню . . ) потом ходила вокруг да около распечатанной открытки . . . сначала глубоко закинула   .  засунула между бумагами . . . . потом вытащила, затащила себя за стол . . . ровно час ! ! ) приклеивала каждую бусинку, на глосси-акцент прозрачный   . .  вот результат моих мучений - это не шыдевыр, но на звание открытки всё же могло бы претендовать . . .
 . а что, если не искать елку, то на путь дракона годится . . ) ) правда? )
 смотрела-смотрела. . . не нравится . . . вот последний завиточек вроде ничЁ, а всё вместе . . . ушла спать.
На завтра . . . Вытащила машинку, решила все переделать . . . Прострочила, всё приклеила заново . . . сфотографировала . . . посмотрела . . .младший сын подошёл, посмотрел скептически . . . покачал головой. . . потом вспомнила, что есть у меня красные стразы . . .украсила, чтоб ёлка на ёлку стала похожа. Вздохнула, сфотографировала. . . . Считаю, что такой вариант можно показать всем . . . )

 а сзади так красиво оформила, что самой нравится ) )


здорово получилось, да? мне марочка особенно нравится - я сначала затонировала прямоугольничек под нее, а потом штамп поставила, ( это Валя в Питерском скрапклубе учила), а сверху еще один . . . в общем, крррасота! ! )
P.S. открытку уже подарила, как и дракошу, и пакетик . . .) впечатление произвела . . . )

2 комментария:

  1. Получилось очень красиво по новогоднему ярко! Удачи конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  2. нееее, это вам удачи ! ) )

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...