30 января 2012

любимое число

В блоге Хомячка началось новое задание - Ваше любимое/счастливое число.
 Я решила сделать разворот про детей - они у меня каждый лидер, у каждого любимое число - первое . . . всегда и во всем быть первым, никогда друг другу не уступят. . . ох. . .
фото взяла с нашего отпуска, когда мы ездили в Дубай. Там мы посетили автодром  - инсайд.- закрытый, для детей . . был еще открытый - там и трасса больше, и под открытым небом, и скорости  сумасшедшие, как на настоящей Формуле-1 . .  к счастью, детей туда не пустили )
 бумага из набора ММЕ , высечки, бордюры,  шнурочки этой же серии,  следы от настоящей шины игрушечного автомобиля ), цифры "1" выделила на бумаге разноцветной пудрой для эмбоссинга, брадс тоже с цифрой 1






 кусок карты с рекламного проспекта - жалею, что не догадалась взять два, там с обратной стороны тоже интересные фото были. . ) именно по этой карте вез нас таксист, который и сам не знал, куда едет ) )
а это конвертик для электронных билетов, по ним будет скидка, если мы 10 раз посетим этот автодром. . . ) ) поэтому решила их не приклеивать - а вдруг и правда, посетим? )
Вот такие странички
 И опять буду писать длинный список челленджей  ) ) , приму участие в задании от блога ScrapMemory -  Жизнь - это движение! (до 10 февраля)

и в задании от блога Challenge-km-shop - задание № 22 - Стрелочное (до 20 февраля)

12 комментариев:

  1. Обалденный разворот!!! Очень мужской! Невероятно динамичный! Достоин только первого места на всех конкурсах, попробуй его обгони :)
    Классные элементы, все! Идея с картой, со следами от шин (сама все резиновые колесики от машинок собираю:)) - всё здорово! И столько динамики!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Тань, твой разворот просится сюда:
    http://scrapmemory-challenge.blogspot.com/2012/01/blog-post_5669.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. нет, Свет - там детям после 16. . . ) а нам только 15 ) )

      Удалить
  3. Таня, бесподобно. Оформление, подборка декора, как всегда, безупречны. Все в тему, все гармонично. Особенно понравилась фотка в движении, где сынуля в красном костюме!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Марин ). . . они оба в красных костюмах ) ) какой больше? )

      Удалить
  4. Ах, как здорово! У тебя отлично получаются странички и альбомы!!! Удачи в заданиях!

    ОтветитьУдалить
  5. Как здорово все обыграно! А сколько стрелочек! И фотографии классные! Спасибо, что вдохновились заданием от блога Challenge-km-shop!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо ) ) очень приятно, что всё так понравилось. . . )

      Удалить
  6. Замечательная работа с юными пилотами - покорителями крутых виражей! Вот это движение - правда, динамичней некуда! :)) Спасибо за участие в задании ScrapMemory!

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...