25 января 2012

17/2011

это значит - 17й  разворот в альбом 2011 года. . .  это я вчера посчитала готовые развороты - оказалось 16, еще 7 страничек без пары, и есть неохваченные моменты. . .так что этот альбом грозит стать шире, чем 2010 . .  поэтому делаю пары к оставшимся . . . )
Сегодня решила заскрапить фото с соревнований, которые проходили в дни осенних каникул, и команда сына заняла третье место. Была такая страничка -
и сегодняшняя -
 счастливые моменты ) ) . такой же фоновой бумаги не оказалось. . . и вообще, оказалось, много чего кончилось ) поэтому фон  делала с помощью штампа Питерского скрапклуба из серии Кухня ) - эта клеточка мне очень нравится, и отпечатала прозрачными чернилами, заэмбоссила и затонировала разными дистресс чернилами. . . жалко, когда чернила прозрачные, не очень хорошо получилось соединить линии штампа
 вот тут к сожалению видны неровные стыки. . .  бумага МФ, тот же набор - он еще не кончился ), звездочки тоже из него, мячи не помню, что за маленькая бумажка. . .
и тут тоже как бы россыпь мячей, а то показалось мне немного пустовато без них. Заметила, что уже не могу, как прежде, склеить страничку сразу. Почти на каждом этапе делаю фото, смотрю на компьютере. . . Интересно вот только, толк есть от этого?  Но фон мне несомненно нравится. . .) ) даже с неровностями. . .
Страничка сделана по скетчу блога Скрап без границ с обязательным элементом - звезды. У меня тут главная звезда - это сын, и россыпь маленьких звездочек ему в поддержку ) )
задание до 5 февраля

6 комментариев:

  1. Очень нравятся странички! ТАкие яркие, настроенческие)))

    ОтветитьУдалить
  2. Привет, Танечка, с Праздником твоим тебя, Татьяниным днем! уверена, что все предыдущие твои успехи ничто по сравнению с грядущими. Удачи и вдохновения, самого неиссякаемого.
    Вот как с этой страничкой. Фон с неровностями выглядит еще более эффектно, мне кажется. Очень удачно все вписалось!

    ОтветитьУдалить
  3. Мариночка, спасибо, дорогая! ) и за поздравления, и за добрые слова! ) )

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, супер! Фон это нечто!!! И фото суперские, надо же так красиво сфотать)

    ОтветитьУдалить
  5. Отличная страничка! Спасибо за участие в задании от СБГ!

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...