23 января 2012

Дубай

наконец-то я его закончила! думала, что уже не сделаю это никогда. . . ) ) но благодаря заданиям, начала-начала, и втянулась. Хорошо, когда есть стимул, и подходящая бумага. . . сейчас думаю, что изначально все-таки не надо было брать Сетеру. . .заканчивала с крафтбумагой от ММЕ серия Праздник. . понравилось больше ) ну, смотрите.  . .  единственное, что один разворот сейчас не покажу - сделала его по будущему заданию, так что попозже )
 Начало альбома я показывала, только без колец ) ) . . . основа альбома - пивной картон, затонированный дистресс-чернилами Винтаж фото, крафт бумага листом большим из магазина для художников, набор бумаги Bo Bunny Et Cetera , MME celebrate, и всякие наклейки-брадсы-натирки этих же серий, штампы. . .  многА. . . много эмбоссинга, прямо чемпион. )
 прогулка на автобусе "синяя линия"
 экскурсия на автобусе "красная линия"
 аквапарк. . ) )
 пузырики - все в эмбоссинге, старалась передать движение воды. )
 эту страничку покажу поподробнее в следующем посту ( или посте? )


 взрослые люди, а забрались на детскую площадку, еле их оттуда выгнала ) ) . лучше всего, конечно, водяная горка, где вас на ватрушке энергией воды поднимает вверх. . .
 это последний разворот ) , мы ходили в парк, катались на канатной дороге, смотрели выступление дельфинов. . . в конвертике билетики, чеки

 под фото - чек из книжечки, которую нам выдали вместе с билетом на автобусный тур - там были скидки до 25% на разные товары и в разные кафе. . . ) так что в большинстве случаев мы выбирали по этим картинкам, где будем ужинать. . .
 а это дельфины. . . очень понравилось, они такие умнички, так здорово было наблюдать за ними, получили массу положительных эмоций ) )
 они и пели, и плясали, и прыгали. . . в общем, представление просто чудесное. . . и играли со зрителями - сначала надо было  купить билетик, и выдавался мяч с номером, а затем все дружно кидали свои мячи в бассейн, а выигрывал тот, чей мяч принесет дельфин дрессировщику. . .и тому приз - можно было погладить дельфина и сфотографироваться с ним )
и завершающий аккорд )
чувствую себя героем ) )

4 комментария:

  1. СУПЕЕЕЕР!!! Это нереально здорово! Море штампов, как я люблю, все подобрано отлично, и море положительных эмоций на лицо!!! А еще вы очень красивая семья!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Анют. . . штампов и правда море. . . оторвалась по полной, можно сказать. . . )

      Удалить
  2. Всего-ничего - подходящие штампы взять, а какие классные фоны получаются:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, только над этим "ничего" порой голову сломаешь . . . ) )

      Удалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...