14 января 2012

Праздник к нам приходит ) )

это название нового задания от блога ScrapMemory . Посвящено оно Санте. . . Какой Санта живет в Лапландии не знаю, мы там еще не были, а вот то, что в Швеции, в деревне Томтеланд живет самый настоящий Санта - в этом мы убедились  собственными глазами. . . . И как же иначе -  ведь, приехав в Стокгольм, мы увидели зеленую травку и ясное солнышко, но, оказавшись в гостях в его деревне, утонули в белоснежных сугробах. . . . ) )
Сижу, делаю альбом со свежими воспоминаниями . . . и всё-таки не утерпела, решила показать один разворот - как раз про Санту. )
 Эти фото я уже показывала, и историю рассказывала. . .  Альбом называется "Зимние каникулы 2012", размер 6'' х 9,5'' , уже есть четыре разворота, планирую доделать еще два, и готово.  ) Буду хвастаться  ) Есть вставки из заготовок для альбома, готовые - когда-то зачем-то купила. . . решила  их так использовать. С этой стороны фото Максимки с Сантой, после того, как тот подарил ему подарок - какого-то белобрысого тигру, и Максимка с ним только что в школу не ходит - не расстается. Вон, на фото, в руках держит. )
 Много фотографий, поэтому на каждой страничке - гармошки из разного количества и по-разному закрывающиеся. Тут на брадс с часами - время, время . . . За фото прячется тег, там что-нибудь будет написано ) )
вот такое задание с таким Сантой до 19 января в блоге ScrapMemory

9 комментариев:

  1. ух ты вот это точно сказка!!! как в рекламе - он настоящий!!!! спасибо за участие в задании от SM!

    ОтветитьУдалить
  2. Светочка, и тебе спасибо, что заглянула! )

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово! Чудесную страничка, сказочная! Очень ждуууу альбом!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Даа,у санты - настоящая сказка)

    Танюш, мне пришла Атс от тебя!
    Спасибище!!Такой конвертик чудный!
    И дырокольности мииилые!

    ОтветитьУдалить
  5. Анют, спасибо! ) ) скоро весь покажу. . .)
    Татьян, здорово, что дошло! и рада что понравилось. )

    ОтветитьУдалить
  6. Ого, вот это скорость, уже столько разворотов сделала. Вот что значит по свежим следам. Так удачно передалось настроение. Супер!

    ОтветитьУдалить
  7. Отличный альбом и чудесные воспоминания!!! Спасибо за участие в задании блога ScrapMemory)!

    ОтветитьУдалить
  8. да, Мариш,просто видно понравилось, вот и пошло дело.. а Дубай так и лежит начатый...
    Ольга, и вам спасибо ))

    ОтветитьУдалить
  9. Вот это МЕЧТА, а не поездка!Окунуться в настоящую снежную сказку, что может быть лучше! И здорово, что память сохранится на страницах такого волшебного и мастерски сделанного альбома! Спасибо за творчество с блогом ScrapMemory!

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...