17 июня 2012

smash book - 2

для себя, любимой ) он, конечно же, не такой шЫкарный, как у Светки, но мне тоже нравится. Делала его прям в авральном режиме, спешила до отъезда )  - вот, теперь хвастаюсь )
вот захотелось мне прям много-много клеток ), и еще захотелось покрыть их золотой пудрой для эмбоссинга - плавится дольше, чем на бумаге
    боковые виды
задняя обложка - она толщиной 6 мм . . . двойной слой картона, двойной слой кожи - натурЭль - машинка отказалась шить такое. . . но не зря же я поставила штамп - вот сидела, вручную крутила маховик, и приговаривала - нет ничего невозможного. . . . предплечье болело очень ) - но мне нужна жесткая задняя основа
 в новый штампик от Bo Bunny удачно вписала свою визитку ) а еще почему-то следы от чернил остались . . .  вот интересно, исчезнут? А клеймо поставила, вдруг опять потеряется мой блокнотик - может, позвонят. . .
 это был фигурный лист 15х15 . . . часть отрезала. а выкидывать-то жалко )

поэтому как кармашек приклеила его на обратную сторону ) , и для надежности прострочила
 конечно же, все странички проштампованы ) вот некоторые -  это самая первая
 и дальше по порядку

 этот листик мне очень дорог  - поэтому будет все время со мной
 по прежнему пристраиваю подложечки от  штампов - тут решила сделать оттиск для эмбоссинга - но слишком скользко ) хотя получившийся эффект мне нравится - как будто с тенью
 и обратная сторона странички - кармашек  - тоже подложка от штампов Bo Bunny, и немного объемный, приклеила на несколько слоев тонкого картона
вот такой теперь у меня блокнотик - взамен потеряшки. )
Надеюсь, все замечательно проводят время на дачах - (конкретный камень в конкретную дачу) - и получают удовольствие.  А я перед отпуском стараюсь хоть что-то сделать - и чувствую, что ничего не успеваю ) - опять буду скрапить сидя на чУмодане .
Всем отличного воскресенья! =) если получится, то вечером выложу фотки с Новой Голландской деревни, которая вчера опять открылась в Санкт-Петербурге , и из парка миниатюр ) )

6 комментариев:

  1. Судя по размерам, это мини смэшик)
    Завязочки крутые!
    пс. а у некоторых нет дачи. но это не мешает хорошо проводить время:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну, не такой уж и мини. . . мой любимый размерчик - 10х15 обложка 11х16 см. У меня тоже нет дачи - а время провожу еще лучше - вместо это мы каждый день выезжаем в Питер, фотографируемся и заново его открываем ). . . Но сегодня дождь, так что ни в какую деревню мы не поехали. . .

      Удалить
  2. :-))))))))))))))))))) Камешек твой попал прям в цель!!! Ты мне чуть дачу не развалила:-))))) Я вырвалась в Москву на ДВА дня!!! СВОБОДАААААААААА!!!! Танька! Какая же ты умничка!!! Сколько всего натворила!!! Смэшик чудесный! И совсем не хуже "моего", просто чуть меньше :-) Я так рада, что собаки тут прижились :-))) Здорово смотрятся. Пошла ниже, смотреть и читать... :-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. он не меньше, просто потоньше. -) Далеко смотри не уходи, а то заблудишься

      Удалить
  3. Какой класнючииий! Очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный26.01.2013, 20:22

    Pretty! This has been a really wonderful article.
    Thank you for supplying these details.
    Also visit my weblog :: kolagen

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...