27 июня 2012

лифтинг-2

В блоге Скрап без границ новое задание - лифтинг странички, которую давно хотелось, но не моглось. . . ) наше задание в помощь ) )
Понятно, что я долго не думала ), и на одной страничке решила не останавливаться, поэтому в пару к предыдущей сделала еще одну, левую. . . - как раз полный лифтинг Жениной странички
для странички взяла бумагу Prima коллекции Pixie Glen , эльфы вырезаны из этого листа, веточка роз, жемчужный завиток, конвертик крафтовый, стразы от набора штампов , вощеный шнур, в качестве подложки - салфетка, затонированная глимер-мистом
Вырезанные эльфы

это цветочки )
птичка и жемчужинки

И оригинал странички от  Eva

А у вас? )

3 комментария:

  1. Таня,так сказочно и графично получилось!загляденье :) мне нравится,как цветочки перекликаются с эльфами.и стразики удачно блестят.и вообще,очень интересный лифтинг получился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот прям так удачно и блестят? ) ) спасибо, Ксюш )

      Удалить
  2. Миллион раз готова повторить, что твой лифтинг очень удался!!!

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...