16 июня 2012

Земля в иллюминаторе

есть еще несколько фоток очаровательного Егора, которые мне хотелось бы заскрапить ) И вчера очень удачно заехала в магазин к Вике, и купила эту бумажку ) - страничка сложилась сама
 можно сказать, что только приклеила бумагу и фото на акварельный фон, забрызганный мистом. . .  Лист от Bo Bunny, достаточно самодостаточный, и фото подобралось под стать ). Мне осталось только иллюминатор сделать - но не уверена, что они выглядят именно так =)
 ракету сама вырезала, и склеивала ), а окошки нарисовала белой ручкой
 ну а тут под конец не удержалась, взяла черную гелевую ручку, и начала вспоминать детство ) - рисовать инопланетян, и звезды, и черные дыры )  )
 вот вам привет из космоса )  )

9 комментариев:

  1. прикольная ) а рисунки прямо как родные

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. почему родные?) сама тоже так рисуешь? )

      Удалить
    2. родные - в том смысле, что будто так и задумывалось, принт такой на бумаге )) не сказала бы, что нарисованные - подумала бы, что они всегда там были

      Удалить
  2. Очень здорово получилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну да ) ) порой, исправляя ошибки, приходят в голову гениальные идеи ) ) )

      Удалить
  3. Суперский иллюминатор получился с заклепками, может, в реальности они и не такие, но они должны быть именно такими! И вообще идея странички классная, мне очень нра! Нарисованные космические корабли и прочие космо-детали очень здорово выглядят!

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарная страничка, иллюминатор отлично получился!

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...