24 мая 2011

площадь Испании

самая неожиданная и привлекающая огромное количество людей... в ней что-то есть... что тянет снова и снова оказаться на ступенях, на которых так удобно и тепло ( в начале апреля) сидеть... или лежать и загорать... а можно просто фотографировать все подряд.. надеюсь, что в августе она будет так же прекрасна, потому что я хочу ее показать своему мужу, когда поедем в отпуск...впрочем, как и все остальные полюбившиеся места и местечки..
скетч на этот раз № 72, от блога Inspired Blueprints
а с рамочкой на фото поучаствую в челлендж - задании от блога Скрап-фантазии - Сегодняшний челлендж такой: предлагаем вам выполнить любую работу, ярким элементом которой станет необычная рамочка - из ткани, чернил, клякс, цветов и тп (то есть вы можете внутри странички или другого скрап-проекта поместить в необычную рамочку любой элемент проекта, как подскажет ваша фантазия). Оформленные в скрап-стиле покупные рамки для фотографий просим не подавать для участия в данном задании!

рамка у меня самая что ни на есть ручная - у меня ж машинка!)) только зря я думала, что она будет вот такая в готовом виде - оказалось, что вырубается как камея... пришлось еще маникюрными ножницами очень аккуратно вырезать серединку .. и еще перепутала стороны для тиснения...но думаю, что белое лучше фиолетового в итоге..) а пуговка-бабочка прикрывает лишний элемент на фото, поэтому получается, что  в рамочке я  - единственная и неповторимая ! ;))

4 комментария:

  1. Спасибо за участие в задании от блога Скрап Фантазии! Красивая рамочка

    ОтветитьУдалить
  2. очень люблю Испанию! страничка хорошо передает ее краски!! спасибо за участие в задании блога Скрап Фантазии!

    ОтветитьУдалить
  3. площадь Испании в Риме...в самой Испании пока не была, красок не знаю...)спасибо за комментарий )

    ОтветитьУдалить
  4. Красиво! Спасибо за участие в задании Скрап-фантазий!

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...