05 мая 2011

профиль

наша Фета в профиль..)) как посмотрела, все фото до конца года только нашей любимицы... так что будете на нее любоваться...соединила два задания - одно творческое - от творческой мастерской JennyArt - В профиль и блога Сохраняя  лучшее - скетч № 9 который я вот так повернула
и немного деталей поближе - хотя главная деталь - это сама страничка - фон на ней я сделала сама, воспользовавшись МК Елены Виноградовой в Питерском скрапклубе - поняла, что мне жизненно необходим их фоновый штам в горох, и французский текст, и русский тоже можно.. как говорится, успевай раскрывать кошелек...




штампы так же Питерского клуба и Тамары Старцевой...

8 комментариев:

  1. Да, дей-но бумажка эксклюзивной получилась!!! Супер соединила все детальки в работе, так что фото Феты Очень органично сюда вписывается.

    ОтветитьУдалить
  2. отлично подобрана бумага к фотографии! очень здорово получилось! спасибо за участие в задании от блога "Сохраняя лучшее"!

    ОтветитьУдалить
  3. Мариночки, спасибо! за ваши теплые слова! )

    ОтветитьУдалить
  4. Очень классно!!!!!!!Спасибо за участие в задании от Сохраняя лучшее))

    ОтветитьУдалить
  5. )) спасибо и пожалуйста ))

    ОтветитьУдалить
  6. лаконичная страничка!
    люблю собачек:)
    спасибо. за участие в ДжениАрт!

    ОтветитьУдалить
  7. ага, это Фтусь Великолепный, или в простонародье просто прЫнцесса..))

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...