25 августа 2011

подставка для ручек

по мотивам задания от блога 48-scrap - Завтра снова в школу -Предлагаю вам вспомнить о необходимых в школе вещах, приносящих как пользу, так и поднимающих настроение!
 помните, раньше были в моде такие подставки для ручек? У нас она аж с 1960 года... валялась в комоде стояла такая облезлая и страшненькая... а тут салфетка на глаза попалась...  и мысль, а потом и руки заработали... покрасила всю подставку зеленым акрилом, ромашки, как на салфетке -  сама рисовала - получала удовольствие, прямо медитация...а мишку с салфетки наклеила на картон, и вставила как картину - вместо чего-то облезлого и уже неузнаваемого...наверное, не совсем настраивает на учебу... но ведь после школы и порисовать-отдохнуть можно, не сразу за уроки садиться..))
работы принимаются до 3 сентября

4 комментария:

  1. Красивая, очень летняя и такая теперь полезная штуковина! :)

    ОтветитьУдалить
  2. ага, мне тоже очень нравится, особенно медвежонок..))

    ОтветитьУдалить
  3. очень приятно!! )) Татьяна )

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...