10 августа 2014

сводка дел за прошедшую неделю...

делать кучу постов уже не хочется.. поэтому решила компактно, и много..)) все - в - одном..))
итак, смотрите..)))
во-первых - ура - ура!! я дошила один из..... тех наборов, которые заказала, и получила.. а сколько еще получить придется - лучше не думать... хвастаюсь -
 под разными углами.. )) хвастаюсь сразу всеми моими михасями...))
 раритетный набор от Dimensions серия Matted Accents, дизайнер Anna Krajewski  "Teddy's Friend"
 чем хороши такие наборы - они уже с паспарту... впрочем, так эти наборы и назывались - что-то типа "легко вышить  за  выходные и вставить в рамку"..))
 рамку я уже заказала, жду, когда изготовят..
 а потом буду учиться натягивать.. точнее. мне надо понять как оно там все держится и крепится... надеюсь, что разберусь..)
под номер два будет холдер.. ага, опять  и снова.. младший перешел в другую команду, а через неделю уезжать, и как  то с логотипом другой команды я считаю некомфортно.. вот. поэтому решила сделать нейтральный, осталась ткань от прошлого комплекта - вот его и дополнила
 сделал безо всяких наворотов... молнию было лень шить, поэтому поставила кнопку - и красота, и разнообразие
 мало кто наверное поверит, но первый раз я полностью довольна пришитой бейкой. почти идеально..)) один косяк есть, но его не будем считать.. )
 все уплотнено достаточно плотным флизелином, обложка даже два раза
 внутри всего три кармана - один для паспорта, два больших для страховки и доверенности с метрикой, внутренняя сторона карманов - бязь. беленькая, хорошенькая ))
 на весь метр ткани - единственный принт бирочки..
вот..)) все остальное - маленькое и приятненькое, дополнение к заказам - это баночки - игольницы и подушечка из гобелена, собрала ее, довольна. для второй стороны специально купила американскую фланельку - она такая мягонькая, приятная, и прям в тему - ночное небо ))
 подушечка - думочка, получилась крохотная, всего 13 см
и миленькие баночки -  так...
 или так.. обожаю их делать, они крохотные, славные.. ))
а это то, над чем работаю сейчас.. ну, работаю - это конечно громко сказано.. я потихоньку стараюсь что-то делать.. сегодня положила под пресс еще один блок, второй сшила.. осталось дошить три, потом обложки.. будут блокноты. . три на заказ, и один наверное останется свободным, можно будет купить..)
 нижний блок довольно толстенький... но это так задумано..))
ушла пить чай, раскладывать новые наборы - не могу решить, что шить первым..)

9 комментариев:

  1. Красивые дизайны!
    Блоки чудесные, очень аккуратные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо.. они еще не сшиты, поэтому такие красивые ))

      Удалить
  2. Обалденный отчет. мишки понравились, кстати, первый раз слышу о таких наборах с паспарту, очень облегчает работу. Блокам таким ровненьким позавидовала. Супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, очень удачная серия, жаль, что не выпускают больше, хорошенькие дизайны - маленькие, вышиваются легко и быстро, и вставил в рамку - красота..)

      Удалить
  3. Таня, мне все нравится! У мишки сначала подумала что рамка готовая, красивое паспарту. А бумагу для блокнотов ты чем-то тонируешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да... тонирую.. купала в растворе итальянского кофе и каких то чаёф... весь балкон до сих пор пахнет.. и руки никак не отмою..)))) рамка сегодня готова, позвонили из мастерской, так что поеду завтра забирать, надеюсь, скоро похвастаюсь уже оформленной работой..

      Удалить
  4. Ничего себе сколько красоты!! Слов не хватает, только восхищаюсь!! Всё,всё нравится!!))

    ОтветитьУдалить
  5. Какие мишутки, прелесть!!! Сижу уже несколько минут разглядываю вышивку... классно!!! Очень нравится! Хочу тоже такого!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кать, ну что за дела? у тебя лимитированный интернет? по 10 минут в день? где ты вообще есть? хоть в контакт загляни, я тебе смайлик пришлю ((

      Удалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...