27 января 2013

заполняем смеш-бук...

ну, в общем-то, пишу я в нем регулярно.. а блог  Smashit просматриваю от случая к случаю.. и вот, вчера увидела, что там задание.. а я его давно выполнила ))). У меня каждый месяц на компьютере новая заставка, и какое-нибудь изречение.. назовем цитатой.. так вот, в январе это такая картинка - с интернета, автора не знаю!
и точно такое же в моем смешике - только вот так
в качестве фона вроде как дудлинг.. рисовала, медитировала.. ))
художества поближе...))
а художник и правда от слова "худо"??
 

10 комментариев:

  1. хорошая цитата)) и хорошее оформление!)

    ОтветитьУдалить
  2. Интересная мысль .. Задумалась .. А можно вопрос - если цитата распечатана на принтере, то как называется этот замечательный шрифт? ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. интересный вопрос... )) да, распечатывала на принтере, слегка затонировала.. а шрифт.. DS Moster - так он у меня обзывается в ворде..

      Удалить
  3. Нравится страничка, Таня. Веселенькие флажки и подудлила от души.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, флажки мне тоже нравятся. теперь клею их на каждую страничку...)) спасибо, Рит ))

      Удалить
  4. Буквально на прошлой неделе увидела цитату впервые. И задумалась... До конца этой недели есть еще 1 день, но по меньшей мере 2 моих мечты уже осуществлены. Вывод: цитата работает! Спасибо от SmashIt! Работа настрояще-смешевая! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, она такая.. подстёгивающая.. тоже иногда смотрю на монитор, и начинаю заканчивать начатое.. ))

      Удалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...