22 мая 2017

стиляга

У меня сегодня весьма противоречивая страничка про моего младшего сынулю ). Выполнена в монохроме, очень простая, но главное тут - моя вера в него )
 Он действительно у меня большой стиляга, модник - во всём и во всех , кажется, сферах своей жизни ). Так что заголовок - это его прозвище. Ну а журналинг - это моё пожелание  ему в этой нелегкой и трудной стезе, которую он выбрал, и планкой. которую он себе поставил -
 но главное! - ребенок разбил свою мечту и идею на меленькие ступеньки, и уверенно преодолевает их одна за другой. На сегодня - точнее, вчера :) - цель была попасть в сборную СЗФФ (нашего региона, Северо-Запада), и сыграть на чемпионате.
 Следующая ступень - попасть еще раз туда и уже выиграть наконец этот чемпионат ))
Так что верю в своё дитя, очень переживаю и желаю ему успеха. В создании странички мне помогла бумага от Polkadot  коллекция "Время чудес", лист "Список покупок", штампы от любимого Питерского скрапклуба, штамп строчка от Lesia Zgharda,  ножи для вырубки и парочка дотсов.

Покажу свою страничку в заданиях:
 блог Доступный скрап  задание "Мотиватор" - до 23 мая

блог Polkadot задание "Мечты сбываются?"  до 4 июня

6 комментариев:

  1. Отличная мотивационная страничка! Удачи и упорства сыну!

    ОтветитьУдалить
  2. Классный мотиватор! Спасибо от блога Доступный Скрап.

    ОтветитьУдалить
  3. Мечтам свойственно сбываться)) Замечательная страничка! Спасибо от блога Polkadot

    ОтветитьУдалить
  4. Классная страничка!Спасибо, что с нами) С Уважением, Polkadot!

    ОтветитьУдалить
  5. Татьяна, какой интересный журналинг! Спасибо, что вы с нами! С уважением, дизайнер Polkadot.

    ОтветитьУдалить
  6. люблю монохром!!! мне иногда становится интересно - наши дети буду читать и мотивироваться нашими пожеланиями на страничках)) тоже люблю мотивационные фразы. Спасибо от Polkadot

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...