06 мая 2016

Уволен в запас

в блоге Арт-кладовая новое тематическое задание - Вырезалки ).. а у меня всё таки продолжается тема армии ), и, как поставленное на поток дело, странички у меня с армейскими фотографиями выходят очень споро и хорошо ( очень хочется в это верить )..:). Альбом закончила, даже подарила ), ребенку понравился, а для задания сегодняшнего не стала далеко убирать все бумажки, потому что решила заскрапить последнюю армейскую фотку сына -
вот так - не просто солдат рядовой, а гвардии младший сержант )). (выдержка из характеристики - читала, прям плакала от умиления)..да, горжусь ребенком )).
 Главным условием задания - показать еще не вырезанные элементы. У меня вот такой ворох элементов перед работой был -
в основном из листа Экстрим 007, и лист для вырезания с армейской атрибутикой, который я заказывала в магазине Скрапмен, производитель не указан, к сожалению.
 страничка простая и лаконичная, без большого количества элементов )..
баннер нашего задания -
присоединяйтесь!

2 комментария:

  1. Танечка, все? Сын дома??? Да еще со званием!!! Это просто супер!! Какой молодец!!!!!!! Страничка тоже отличная!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, дома )).. уже кажется что так давно, как будто и не было этого года ))..

      Удалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...