12 мая 2016

школьные годы

в кои то веки мне захотелось сделать задание для души, а не для ДК )).. А поспособствовал этому младший ребенок, который принес школьное фото на выпускной альбом.. Куча электронки была скинута раньше ).
 вот такой чудесный мальчик ))) глядит на меня с фото... ангел! думает кто-то )). Основа - бумага от Лены Виноградовой  "Свежий ветер",, штамп рукописный текст и формулы, кляксы натуральные ))
 вырубка от Скрапмен  "Джут", "Звезды", шестеренки, чипборд стимпанк лампа, брадс, прозрачный фон  от упаковки штампов со стрелками
и все это в серо-бело-голубой гамме ))

использовала скетч от блога Craft Premier
в общем, считаю, у меня сплошная бумага - бумага.., 3 брадс и один чипборд - и , надеюсь, моя работа подходит под задание блога Атмосфера - Бумажный скрап




2 комментария:

  1. люблю мужские странички!) спасибо от Craft Premier!)

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная страничка! Атмосферное спасибо вам за участие!

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...