09 октября 2012

Памятники Павловска

Привет! У меня настали "черные" дни - я знаю, что кучу всего и всем должна, но не представляю, как и когда начать все это делать. . . блииин. . . в общем, язык мой - враг мой. . . Нет чтоб сидеть тихонько, делать свои странички. . . эх. . . даже вышивать не могу - моя шея через 10 минут начинает бастовать, неметь и отказывается поворачиваться. . .  поэтому делаю в день максимум 40 крестиков, и откладываю. . . а так хотелось показать, как я шью эти фартучки на бутылки - получается классно, и можно успеть к НГ пошить хоть один. . .  но, надеюсь, что вышивку закончу к концу недели, и сделаю маленький мк. . .
А пока покажу страничку далекого 2008 года. Мы впервые были на проводах Масленицы. . . поехали аж в Павловск. . . когда-то для меня область была из рода фантастики - как это, поехать в область, аж 50 км!. . .  сейчас, если вспомнить, что до работы мне было добираться столько же, и каждый день , это за расстояние не считается. ) В Павловске было холодновато ) - я как то не рассчитала, что надо будет целый день там провести -ну говорю же, в первый раз! - и оделись мы слегка не по погоде. . . . Я как рассчитывала - приедем, посмотрим парк, сожжем эту Масленицу, и домой поедем, на блинчики. . . . как бы не так! ) дети охотно катались с горок, лепили снеговиков - какие там были снеговики! в следующей страничке будут ) - для разворота ), потом были какие-то конкурсы, Темка принимал участие, и даже выиграл два кило муки :) :) , и только когда я насквозь промерзла, начали то, за чем я и приехала - сжигать чучело. Зато на следующий год я подготовилась основательно - и одежда, и санки, и термосы с блинами. . . :)
Вот такая предыстория странички )
 главный памятник парка - Темка )
 пришла в голову идея сделать веточку морозную - в общем не понятно, вроде как весна по дате, но еще и зима. . . так что веточка морозная, и сосульки есть. . .  красные ягоды - наверное, рябина )
 заголовок напечатан штампами Питерского скрапклуба, и приклеен с помощью 3D подушечек, невысоких, всего 1 мм высотой
 вспомнила, что такое эмбоссинг ) - с первой снежинкой не получилось ) - аж самой сейчас смешно :) :) Долго ломала голову, стоит ли писать журналинг - но потом решила, что пусть будет - на следующей страничке немного побольше будет написано, а тут как бы предыстория. .
Страничка сделана по скетчу от Воронежского скрап-клуба  ( до 20 октября)
и задание Азбука скрапа (неужели я сделала!!!) от Challenge-km-shop - Дистресс до 10 октября -
на последнем фото видно, что у меня потрепанный такой край полукруга , и затонирован дистресс-чернилами цвет tea day
Пошла дальше искать вдохновение. . .  всем удачи )  и хорошего настроения! :)

10 комментариев:

  1. какая морозная и памятная страничка получилась! с с хорошим зимним настроением! спасибо, что вдохновились скетчем ВСК!

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо, что творите с Challenge-km-shop Азбуку скрапа!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень необычно! Действительно памятно! Всё так подробно!
    Много красивых моментов!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интересная страничка!Спасибо от ВСК.

    ОтветитьУдалить
  5. Очень нравится страничка! :) И идея с памятниками замечательная) Спасибо, что по скетчу ВСК!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, это старший сын выдумщик. . . ) спасибо :)

      Удалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...