16 октября 2012

скетч + крафт

В блоге Скрап без границ новое задание - сделать страничку с использованием крафт материалов
 Я, честно говоря, не придумала ничего оригинального - взяла за основу крафтбумагу из прошлых коллекций  ), из набора ММЕ  коллекция "EVERYDAY", акриловая краска, штампы заморские ), розовая подложка - бумажка от штампов Bo Bunny, так же новогодняя бумага для подложек от K&C, чернила  Archival Ink Sepia , клей UHU, клеевые подушечкидвухсторонний скотч
Эти носочки-штампики покупала в любимой Швеции, куда мы ездим каждый год на новогодние каникулы - единственный их минус - который обнаружила уже дома - отсутствие мягкой подложки для соединения с акриловым блоком. . .  поэтому не часто использую их в работах, гирлянда из ниточек- сложная комбинация со штампом ) ) , бантики нарисованы маркером )
по краям бумага покрыта акриловым грунтом
тег под фотографией
это наше первое фото с нового  цифрового фотоаппарата :) .  На теге небольшая история о его покупке. Еловая веточка вырезана из оставшегося кусочка подложки, и так сложновато приклеена )
Скетч на одну фотографию, не сложный -
 и приз шикарный. . . ) присоединяйтесь! )

4 комментария:

  1. Красота! Вот и пошли в блогах новогодние работы))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не часто балуешь меня своим присутствием. . . у меня уже давно новый год. . . :)

      Удалить
  2. Таня,я от этого приёма с акриловым грунтом по краям просто балдею!!!смотрится,как морозное окно утром :))) можно взять себе в арсенал?ну прямо классная страничка :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюш, что за вопросы - нравится, пользуй! ) белый с крафтом вообще отличное и беспроигрышное сочетание. . .

      Удалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...