20 августа 2012

минимум

В блоге Хомячка началось новое скрап-задание - нужно сделать работу с использованием минимум скрап-материалов. . .Я уже писала, что в последнее время я сплошной ручной тормоз, по-простому - ручник который. На самом деле эту работу я начала делать для нашего общего задания, но в тот момент череда гостей и необходимость их возить-развлекать-кормить-и т.д меня просто выбивала из рабочей колеи. Я только сидела тихонько за своим столом какое-то время, потом мне приходилось покидать свое рабочее место, т.к. в этой комнате спали гости. . . так что ни настроится, ни собраться с мыслями  не было ни сил, ни времени. . . Вторые сутки пылают зарницы пытаюсь собрать волю в кулак и принудительно заставить себя начать хоть что-то сделать  - и, главное, не остановится на полпути, а закончить. Вроде получается )
Итог моих стараний - шуточный магнит на холодильник - отражает моё состояние  последние месяцы
У меня получилось такое озорное яблочко - оно выполнено из пробковой подставки под горячее из магазина ИКЕЯ - не знаю, почему только одна? :)  - изначально был круг, который я макетным ножом превратила в яблоко, обклеила  дубайской газетой финанс тайм, на которой сохли листы кофейные для блокнота (так что яблоко пахнет кофе ) , гелевой ручкой черной и белой нарисовала глазки и носик, листик вырезала из кусочка кожи, а буковки - из журнала магазина МЕТРО с какой-то рекламой, челка из ниток мулине закрепила мини-булавочкой, и листик тоже на этой булавочке держится. . .  ветер в голове , в общем. . .  )

Покажу его в магнитном задании от блога  Сделано в Оренбурге
и в задании от челлендж-блога СкрапLand - Яблоко -
до 29 августа

5 комментариев:

  1. вот это работа получилась!не минимум,а вообще без скрап-материалов :))) классное яблоко!повышает настроение :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) -*шепотом* - я обратную сторону заклеила скотчем с принтом. . . )

      Удалить
  2. Дейсвительно заставляет улыбнуться :) Спасибо за позитив! "Сделано в Оренбурге".

    ОтветитьУдалить
  3. Благодарю за участие в Задании № 21 "Магнитное настроение" от Оренбургского скрап-клуба "Сделано в Оренбурге"!!!!!!!!
    очень мило, и действительно, минимум скрап-материалов))) а как чудесно смотрится магнитик))

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...