20 августа 2012

хвастаюсь!!!!!!

Ааааа!!! а вы заметили, конечно, вы заметили!!! Я - ГЕНИЙ!!!!! :) :) :) Вы заметили золотой ключик, когда открывается вкладка с моим блогом? ? Гордюся собой ужасно ) )  Какая я умничка! ХА! только сначала загляните в блог к Марине, которая в своем мастер-классе очень подробно, для таких тормозов, как я, рассказала , как это сделать ) )
фото для привлечения внимания :) :)

а от себя вот что добавлю -
Картинку я нашла в интернете, сохранила ту, которая мне понравилась на компьютере, с помощью клавиш ctrl + О открыла ее в фотошопе - но у нее белый фон! А я хотела прозрачный, чтоб только ключик был - и все.

Что делать? Перетаскиваем изображение на ваш открытый файл с прозрачным фоном, который обязательно  должен быть прозрачным, нажимаем клавишу W - это будет ваша волшебная палочка - и касаемся белого фона этой самой палочкой. И ВДРУГ!!!! у вас забегали муравьи? ) бегущая пунктирная строка? Значит, вы все сделали правильно! Теперь нажимаем  ctrl + х и весь белый фон удалится! Потом сохраняем, как пишет Марина, и фсё. )

Счастье в виде золотого ключика теперь радует меня на  открытой вкладке. Ах, да - если вы все сделаете правильно, сохраните, но значок не будет отображаться - значит, надо закрыть весь браузер, и потом открыть его снова - после такой перезагрузки всё появится! )

4 комментария:

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...