09 апреля 2012

ссылки

на статьи, как можно быстро скопировать сообщения  вашего удаленного блога

http://blog-justus.blogspot.com/2011/12/jandeks-spasaet-zabanennij-google-blog.html

http://zamkadnyi.blogspot.com/2012/01/vosstanovlenie-bloga-blogspot.html

именно отсюда я  узнала информацию, где можно взять сохраненные  копии  сообщений - и почти все скопировала без потери. . . теперь пообещала себе хотя бы раз в  месяц делать копию. . .  надеюсь, сдержу обещание.)

6 комментариев:

  1. а у меня вчера таким же образом бложик мой крошечный пропал... но я, начитавшись твоих ужасов, была преспокойна... ждала. но он никак назад не объявился, муж ковырялся весь вечер восстанавливал. а если б не начиталась твоих ужасов, шок был бы не меньше твоего)))) так что спасибо)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. но ты его хоть восстановила? попробуй написать на форуме крик о помощи, я так понимаю, они его иногда просматривают, сама им написала с воплями за что. . . может, после этого и отдали мне его. . .. я сейчас потихоньку все равно копирую посты в другой блог. . . хотя страшно с этим расставаться %(

      Удалить
  2. ааа не надо уезжать в другой блог!!! может всё у них наладится... я надеюсь. Здесь же всё - целый мир!!!! как такое потерять?
    мне блог восстановили, я не разбираюсь в этом.. но что там восстанавливать - я блоггер в февраля этого года, зелененький. но всё равно испугалась, уже успела приятных знакомых завести и заложить сюда кусок своей жизни. да, написать им жалобу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не знаю, я не хочу терять 450 сообщений, нажитых и созданных непосильным трудом - ведь всё сама, всё сама )поэтому чтоб больше не седеть при взгляде на пустую панель, решила делать копию

      Удалить
    2. Правильно! я , если до тебя дорасту, тоже так сделаю. Пока у меня в блогожизни какие-то птичьи права))) Иногда задаюсь вопросом - а может остановиться пока не поздно и продолжить делать моих куколок ли ещё что?))) вижу, моя скрапболезнь прогрессирует, а с нею и блогозависимость.. потому что здесь жутко много всего интересного!
      Но вот что ещё обидно очень - на гугл я обиделась - комменты удаляются!!!! вот обидно, особенно если уже время выкроишь и по многим пройдешься от души, а потом от тебя пустое место.. вот это цепляет..

      Удалить
    3. да, про исчезающие комментарии согласна - так обидно, особенно когда от души пишешь что-нить строк на сто, а их потом нету. . . да и простое спасибо как дизайнер написать тоже силы нужны, и обидно, что исчезают ( (

      Удалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...