10 февраля 2012

блокнот-валентинка

только он что-то такой толстенький получился. . . я вот думаю - какие блокноты лучше делать? толстенькие? или потоньше,. . . ну, 1 см корешок ? . . . ведь если он толстый, то на всю жизнь хватит, а вдруг захочется чего-то новенького? и жаба душит? типа этот еще не кончился. . . вот какое ваше мнение?
А у меня простой, без лишних украшательств - сделала за два часа перед отлетом мужа, в подарок  племяннице. . . вот еще в чем прелесть биндера - скорость. . . )
 не помню, что за бумага. . . очень давно ждала своего часа. . . наклеила ее на пивной картон. пробила дырочки, вставила пружину. . . получила максимум удовольствия от быстроты. . . ) мальчик с девочкой - натирка, как и бордюр из цветочков. . форзац из набора бумаги. . . тоже с прошлого года - утилизирую всё по максимуму )
 и разделители есть, тоже из этого набора - всего пять штук )  штамповать странички времени не было. . .
и последняя обложка - тут меня немного штампик подвел. .  :( сердечко и машинка так же натирка
Приму участие в задании блога Улыбаемся и скрапим - Бумажный сериал - Пейсли. . . эх, где моя студенческая рубашка. . . я б такие блокноты нашила ) ) - задание до 11 февраля
не нашла баннер - или его нету? )


7 комментариев:

  1. Таня, да ты рекордсменка. Я, конечно, понимаю, что для обывателя на первый взгляд все просто и быстро. Но мы-то скраперы знаем, что скоро сказка сказывается, да нескоро дело делается)))
    А ты молодец! Довести до ума. и с разделителями, и декор нужно подобрать, да и просто все собрать!
    Это ли не рекорд!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариш ) ) когда эта стопка лежит, перекладываешь ее, перекладываешь, то и не захочешь, а быстренько всё сложишь. Тут главное - ровно нарезать. . . наверное, начну мечтать о резаке ) ) только погромче, чтоб муж услышал ) )

      Удалить
  2. Ой, а у меня тоже такой наборик бумажки есть:) тоже ждет своего часа. Думаю племяннице понравится! По поводу толщины тоже думаю, что толстый не надо делать... это по опыту. На работе каждый год новый ежедневник, в итоге за последние годы лежит аж 7 штук, и все нужны:) потому что не до конца использованы, а выбрасывать жалко:)
    Танюша, а что такое пивной картон? И еще вопросик - не подскажешь, где можно купить картон. Биндер лежит уже 2 месяца, а попользоваться не могу, не из чего сделать обложки...Буду благодарна, если посоветуешь, где можно приобрести качественный картон.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. воот, говорю - жаба будет душить. . . а с другой стороны - как то несолидно. . . (
      Не знаю, Катя, что такое пивной картон. У нас магазин для художников - (вдруг в Питере будешь - на 2 Советской находится, и на Большой Морской)прихожу и говорю - мне пивной картон - он беленький такой,и мне дают ) ) а вчера сама ковырялась в этих пачках, и обнаружила, что у него плотность и 500 гр/м, и 600 . .я взяла потолще конечно, буду пробовать. . .

      Удалить
  3. This is so cute notepad! Beautiful and girlish. Thank you for participating in the challenge at Smile and Scrap :)

    ОтветитьУдалить
  4. Прелесть! Очень симпатичный! Поздравляю с победой! ))

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...