10 февраля 2012

детский примитив

почему-то решила сделать альбом первого года жизни старшего сына. . . просматривала старые альбомы, и появилась такая мысль. . . и сразу же вытащила фото и начала скрапить. . .вам не кажется, что это диагноз??
тем не менее. . . показываю страничку - альбом будет 20 х 25, всё очень просто. . . и конечно же не по порядку ) )  как потом собирать буду в целое - пока не представляю )
на этих фото Артемке 6 месяцев - Новый год, ребенка завалили подарками и усадили фотографироваться,  на пленочный фотоаппарат. . . все фото в единственном экземпляре - раритет, почти херитаж ) )
детали, которых мало -
цифра 7 тоже в поезде едет )
 решила  проштамповать бумагу - без штампов мне кажется всё пусто
в качестве подложки - веллум , какой-то переливающийся, красивый,  но последний огрызочек - кончился весь :(
скетч от блога Это SCRAP
до 10 февраля
и задание от блога Fairy's Challenge -  Missoni
 задание-нужно сделать любой скрапобъект, используя :
кальку
зигзаг или полосы (машинная строчка не считается)
яркий цвет
до 14 февраля

4 комментария:

  1. Хорошенькая страничка! У меня кстати тоже вертится мысль заскрапить все фото, какие есть у меня))) это конечно диагноз))) а на какой клей клеишь фото?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. привет! и спасибо ) ) ладно, хоть я не в одиночестве со своим диагнозом. . . 0 на самый кошмарный - клей момент универсал. . . иногда на фотоскотч, который остался еще с поездки из Берлина - берегу его зачем-то. . . 0

      Удалить
  2. Здоровская страничка :) Получилось красочно и по-детски :) Спасибо за участие в задании блога Fairy's Challenge!

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...