05 февраля 2012

любимое время года

у меня все любимые, если я в машине, и никуда не надо выходить . . . моя машина полностью приспособлена для жизни женщины - есть все, начиная бумажными салфетками с кремом для рук,  заканчивая  хлебцами, если проголодаюсь. . . очень выручает, между прочим . . ) ) и тем более смешно наблюдать за реакцией мужчин в соседних авто . . . когда в зубах зажат сухарь, одной рукой рулить пытаешься, а второй скорости переключать . . . ( и считаю, что лучше сухарь, чем сигарета. . . бррррр )  как старая дама, я предпочитаю механику . моя позиция неизменна в этом вопросе, и переубедить меня еще никто не смог - машиной нужно управлять, а не за руль держаться . . .
это вступление к новому заданию № 31  от творческой мастерской HobbyRoom, которое так и называется - любимое время года . . . всё таки осень мне по душе больше всего . . .  столько красок, на глазах меняющее свой цвет небо . . .  ветер, Нева, такая то грозная, то обманчиво спокойная , то синяя, то черная . . .  в общем, я люблю свой Питер . . . ) )
мне кажется, что это бумага такая самодостаточная, что никакие украшения у меня к ней не подходили . . вот только рафию поставила, и чипбордные уголочки. . .
это любимое место в Невском лесопарке . . .


 знаю, что так делать нельзя . . .  но у меня кончился двухсторонний скотч, а клеить надо было .  . . кстати, журналинг написан на стабилизаторе отрывном . . . ) )
вот так в этот раз

7 комментариев:

  1. Танюша! Чудесный рассказ и страничка:)
    Я тоже люблю ваш Питер. А моя беременность как раз прошла осенью в Питере, поэтому вообще приятно вспомнить эти прогулки, когда шуршат листочки:)
    А у нас не бывает такой осени...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну, про рассказ не знаю. . . если появятся любительницы автомата, то меня расстреляют. . . ) ) но я честно предупредила - я старая больная женщина, стаж - 10 лет, так мне переучиваться уже поздно ) )

      Я просто живу не в самом городе, а, как тут говорят, в пригороде - в 10 км от него. . . и как раз рядом с лесопарком - огромный и чудесный, и там столько листьев. . . ) ) и Нева - в 50 метрах от моего дома. . . представь, какое чудесное местечко. . . ну и ладно, что нет - к нам приезжайте ) )

      Удалить
  2. Танечка, привет. Наконец-то и я могу написать тебе пару ласковых))) Страничка супер! Уже видела в челлендже, но тут написать - особая радость. Да и фотки как- то пореальнее выглядят, детальки рассмотреть можно. Шикарно придумала, подобрала, оформила. Нравится всё, особенно эта травка, как тут и было. Кста, а что такое "на стабилизаторе отрывном"?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ура! ! ты не в спаме! ) ) спасибо- спасибо ) ) Bo Bunny просто рулит. . . ) ) иногда , кроме фото, ничего не надо, мне кажется. . . )
      про стабилизатор ничего умного не скажу - я ж тут осенью как то на курсы ходила - вот там, мы пришивали лоскутки на этот самый стабилизатор, предварительно начертив на нем линии, а потом его отрывали от ткани, чтоб не было лишней толщины в готовом изделии. . .вот, стараюсь пристроить свои огромные запасы, а то новенького что-то хочется, а складывать некуда ) )

      Удалить
  3. Тань! Моя машина-мой дом! Механика - 4ever! в те дни, когда приходится мучиться на автомате, не могу спать :)))))))))))
    Страничка - классная, уголки, травка - супер... бумажка и правда самодостаточная, с ней трудно не переборщить с украшалками, но у тебя всё прям в десяточку! Здорово. Удачи в челлендже!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо. . . ) ну хоть кто-то меня понимает ) ). я даже отказалась от покупки машины, когда вылезла из нее после тест-драйва на автомате. . . ( а это была АУДИ-1)
      у меня такой драйв был, что я свою "ручку" расцеловать была готова, и что еще больше убедило меня - что мои мозги мне дороже. . .)
      про страничку спасибо. . . ) я люблю, когда главное - фотография . . . )

      Удалить
  4. Представила тебя с сухарем!)) Однозначно лучше чем с сигаретой!!! Страничка хорошенькая, хоть и бурные краски, но видится мне в ней что-то такое тихое, уютное.

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...