19 июля 2011

рамка для фото

как здорово, что еще успеваю выставить свою рамку для участия в задании от блога Скрапбукинг в Уфе - задание № 15 - "Дело - в рамке!"
вот моя сладкая парочка...
рамка сделана на основе деревянной рамки из ИКЕИ, для объема проклеена гофрокартоном, покрашена акриловой краской, затем приклеила вырезанные из салфетки листья виноградные, макетным ножом вырезала их,и на стекло тоже приклеены листики, для разделения целого окна на два поменьше...
И поучаствую в задании  № 7 от блога Altered Art: Рамка - Необходимо сделать рамку, любой формы и размера, но в которой было бы минимум две фотографии. Это может быть и развернутая рамка, и комплект, и тройняшки соединенные вместе, и коллаж из двух фотографий, и рамка на 2,3,... фотографии.

6 комментариев:

  1. Очень оригинально получилось!!! Надо взять на заметку)))

    ОтветитьУдалить
  2. ))) Такая интересная)))
    Спасибо за участие в задании СвУ:)

    ОтветитьУдалить
  3. Какая прикольная рамочка, люблю плющ! Спасибо за участие в блоге Altered Art!!

    ОтветитьУдалить
  4. и вам спасибо за интересные задания!

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...