20 июля 2011

зимнее

вот что бывает, стоит только остановится и перестать бегать по любому поводу - сразу настроение и работоспособность вырастают до максимума - это после двух недель напряженных и заполненных до отказа дней... теперь расслабляюсь и получаю удовольствие..)
для начала большущее спасибо девочкам из Омского скрапклуба - такие молодцы, меня очень выручает их обзоры по заданиям!
Эта страничка выполнена благодаря их напоминанию о задании в блоге ScrapMagia  - Новый год или готовь сани летом...а у меня еще остались фото с прошлой зимы - как раз для окончания альбома, такой мотивированный толчок )
Сначала хотела взять бумагу из набора "Рождественская ночь"... в итоге использовала только рекламную обложку от этого набора, и белый лист оберточный... посматриваю на страничку, и кажется, что перештамповала ее просто...)) зато с чувством и от души...
и поучаствую еще раз в задании от блога СкрапLand - Штампуем
Спасибо, что заглядываете и оставляете свои теплые отзывы!

4 комментария:

  1. Видно, что от души сделана страничка))) Такая теплая, несмотря на зиму) Спасибо за участие в задании от СкрапLand!

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошая работа!!! Спасибо за участие в задании блога Скрап Магия!

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...