17 марта 2015

PL - 2014 - весь март за один разворот

Страничка первая - всего одно фото и очень много буков ))
событий было много, фото - всего одно )) крокусы, которые я купила для себя )) очень их люблю ))
просто небольшое стихотворение )
карточки из набора Scrapberry, слегка приукрашенные
фишка от Скрапбукшоп
вторая страничка поинформативнее )).. карточки все самостоятельные, сделанные в фотошопе - некоторые просто исправляла - очень мало, даже почти нет горизонтальных - очень жаль сначала было, а теперь вошла во вкус, и рисую их сама с удовольствием, или беру за основу какую-либо понравившуюся, и делаю похожую )
 моё солнышко после травмы горла - чуть не поседела, когда муж по телефону сообщил, что ребенок в травме привезенный на скорой помощи.. на уроке физкультуры его ударили ногой в горло.. жуть... через неделю сборы - соревнования.. но все обошлось, был не сильный ушиб мягкий тканей.. два дня в больнице, и домой
иногда успеваю записывать умные мысли младшего ребенка )
очередная вышивка ))
 и карточка недели )

удивительно.. ни одного чипборда нет )))

4 комментария:

  1. Какая ты молодец, что ведешь его! Я же тоже собиралась... и еще собираюсь)))
    Ты мне писала какие мои мальчики большие стали. Это да.
    Как-то заходила к тебе, увидела твоих красавцев, это же женихи!!!!!!!!!!!!!! И тоже проскакивала мысль, блин, как они выросли. и знаешь, это же прикольно, когда знаешь человека давно, с кем начинали скрап, теперь смотришь на близких, на подросших детей и думаешь, а ведь вроде только недавно родился, а ведь вроде только недавно еще совсем мальчиком был, а теперь парень...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хватит собираться, садись и делай )).. тут не надо никаких стилей придумывать и сочетаний.. все как я люблю - приклеила фото, написала )) минимум усилий и затрат.. )) а детки да.. так быстро растут.. вроде бы вчера только было 18.. мне, а сегодня уже старшему, и в армию готовится.. выросли выше папы, выше мамы )).. у тебя тоже ведь в этом году первый класс? ох.. хорошо что у меня это почти закончилось ))

      Удалить
    2. Да я так долго собиралась купить файлы, что до сих пор ко мне они не пришли... только это и тормозит. Буду догонять))) Ох, эта армия...)) Илье только пять в этом году, так что у меня еще отсрочка от школьных дел))) Боюсь за свою нервную систему как в школу пойдем!!!!!!!!!!!!))))))))))))))

      Удалить
    3. а у меня нет файлов, и мне пока и не надо )) стоит ли из-за этого тормозить свои желания? просто клею карточки на лист белой бумаги, и все.. сейчас таким образом уничтожаю свои старинные раритетные ) запасы односторонней бумаги.. поэтому не тормози.. тем более у Илюши такой возраст, что умные мысли сыплются как из рога изобилия, только успевай записывать, и младший сроко будет озадачивать )) не теряй драгоценное время ))

      Удалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...