04 марта 2015

PL - 2014, закончился январь

одна страничка на две недели )
Купила на днях новые карточки для проекта на футбольную тему - обрадовалась очень. обычно на спортивные темы мало что есть в скрапе. И сразу их отсканировала - чтоб они у меня, значит, всегда были и не кончались )).. И распробовала прелесть работы в фотошопе  по изготовлению самодельных карточек.. так здорово оказывается и так затягивает )) учусь потихоньку.
вот например титульная )) - цифры это чипборд, санки деревянная заготовочка, распечатала, приклеила.. здорово )))
 Локомотив рулит.. точнее, рулил в прошлом году, сейчас ребенок уже в другом клубе ). Карточка тоже самодельная.. правда, немного перестаралась - забыла, что на мяче и крыльях должен быть белый цвет )).. но все равно красиво )
 еще одна фишка, которую подсмотрела у других мастериц и тоже попробовала  повторить.. коллаж из фото, надпись - кисть в фотошопе, фотоаппарат - покрашенный чипборд.. фирму не знаю, какая то безымянная заготовка была, странная такая. вроде нижегородская фирма :(.. я не уточняла
тут решила стрелочку разрезать.. но видно чего то не учла, и , как мне кажется, получилось непонятно )) что за палочка торчит?? )))
 
вот.. какая-то очень простая получилась страничка, без всяких прибамбасов )) зато полностью хенд-мейд ))

покажу ее в блоге My-Scrap.ru в мартовском задании, в котором ОЭ является чипборд или деревянный элемент )



4 комментария:

  1. Какой спортивный разворот. Мне очень нравится идея делать многие украшения и карточки своими руками. Во-первых так добиваешься индивидуальности, во-вторых сейчас это все более актуально становится. Спасибо от My-Scrap.ru.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну и в -третьих, добавлю, это очень увлекательно - делать самой и под себя. учитывая фон, настроение. направление )).. спасибо за ваш комментарий ))

      Удалить
  2. Да, фотошоп затягивает! )) Главное - не останавливаться )
    Спасибо от My-Scrap.ru.

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...