07 марта 2015

PL - февраль '14

как то немного скушно без заданий )).. я уже стала сама себя развлекать - перерисовала в блокнот себе раскладку файлов 30х30 - от А до Я )) и делаю свои странички в проект свой ) И на днях вышло задание у Ани - скетч на карточку.. я сначала застопорилась, даже раза три пересмотрела и перечитала пост, пока поняла )) задание - неожиданно было получить не на страничку скетч а на одну только карточку ).
вот такая небольшая неделя, не очень много журналинга, т.к. в конце января - начало февраля всегда одно и то же событие - день рождения младшего ребенка )).. правда, в конце января я наконец-то закончила свою большую работу - волков от Кустом Крафт .. я шила их полгода с переменным успехом... больше, конечно, откладывала да отвлекалась на другие проекты )).. эту карточку сделала по скетчу . Распечатала на принтере фон, собранный в фотошопе,  и приклеила фото, сделала из скрапбумаги небольшие флажки, и украсила  маленькими стразами
это событие февраля )) правая карточка сделана из одного из многочисленных  наборов, которые скачала с сайта Фотошоп - мастер, и напечатала цифры
топс от Скрапологии
еще одна самодельная карточка )).. ага, я все же купила датировщик.. это тоже отдельная история )), и вот - первая осечка - не пропечатался год в первом оттиске )),  буквы обвела черной гелевой ручкой, показалось слишком бледно, стрелочка и цифры - чипборд, и маленький стразик



скетч  для карточки от Анны Коссаковской -

и задание марта от блога My - Scrap.ru с ОЭ чипбордом -


17 комментариев:

  1. Таня, приятно видеть в наших линки! Мне очень нравится разворот. Сначала он кажется простым, а потом присматриваешься - а там столько продуманных деталей! И такой яркий солнечный!
    А мальчик просто лапочка!

    ОтветитьУдалить
  2. Вот это вышивка с волками! Восхищаюсь терпением людей, которые так могут))) Мне вечно надо все и сразу - не очень усидчивая)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я тоже так думала )) пока не начала.. люблю скрап именно за мгновенный результат )).. а картины.. это да.. все время зарекаюсь вышивать маленькое что-нибудь, но в итоге все наборы именно больших размеров - парадокс просто )

      Удалить
  3. Ого, за пол года такую работу большую, супер! Я бы лет 5 вышивала, наверное)))
    Сынок красавчик!

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, мне понравился разворот, очень интересно оформлен. Мне нравится как вы поработали со скетчем, событие месяца и работа месяца, я бы взяла на вооружение, такие вехи года, очень по проджектлайфовски)

    ОтветитьУдалить
  5. Таня, вот мы смотрим уже готовый результат, а между тем, вы столько работы прроделали, все карточки подготовить в фш, распечатать, а как вы наш скетч продумали! Это не может не восхищать! Собственно, как и вышивка. Я сама обожаю это делать, но уже давно не садилась, а ведь остались незаконченные...)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это оказалось очень увлекательно - делать их самой )) я и страничку сначала в фотошопе собираю, смотрю, какие фото буду брать, и что из карточек подойдет )) может, это и дольше, но мне нравится )).. вышивка да.. но не отпускает пока, потихоньку беру по вечерам в руки, и хоть несколько крестиков но сделаю ))

      Удалить
  6. Очень позитивный разворот!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень позитивный разворот! Я, когда читаю что вы столько всего проделали, я аж в восхищение прихожу. столько работы над каждой карточкой! Спасибо от My-Scrap.ru.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. так ведь так, во-первых, интереснее, во вторых - индивидуальнее что ли.. )). готовые карточки я тоже беру, пользуюсь, но когда сама делаю - тут больше драйва )))

      Удалить
  8. Да, мне тоже готовые не все нравятся. Свои лучше, роднее )
    Спасибо от My-Scrap.ru.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. готовые - как печенье в кондитерской.. вроде и красиво.. но кушать иногда не хочется ))

      Удалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...