12 марта 2015

первая неделя марта

и 10 неделя в общем зачете )). получилась яркой и неожиданной.. в прошлый раз, оформляя последнюю неделю февраля, думала, что весь разворот сделаю таким - туманно -желтым.. а тут посмотрела на фото, перечитала свои записи - ну какой туман? ну какая серость?.. поэтому - лимонно-апельсиновое настроение )) - вот так у меня получилась и провелась прошлая неделя

сегодня карточки вырезанные из листа ScrapBerry's летней коллекции.. на фото мой подоконник 8 марта - правда до того, как мои мальчишки принесли мне еще горшочки с гиацинтами )) так что сейчас у меня клумба + огород - не соскучится  никто))
 левая карточка - покупка месяца, как я её назвала... Вообще  трагическая история )) выбирала в магазине минут 20 наверное себе датировщик.. вроде выбрала, оплатила.. Села в машину, еще и чек разорвала ( хотя никогда такого не делаю), вытаскиваю из пакета, чтоб мужу похвастаться покупкой - и чуть не расплакалась - НЕ ТО!!!! месяц написан не буквами а цифрами.. но уже уехали.. муж пообещал купить новый.. но зачем мне два?? вечером залезла на сайт Комуса, и вообще расстроилась - этот датировщик в интернете в два раза дешевле - т.е. не 420 рублей, сколько я за него отдала, а 290... ну вот, во мне укрепилась решимость его сдать.. выбрала себе с буквами, заказала, а потом получила этот малюсенький предмет вот в такой огромной коробке с надписью - "осторожно! хрупкое!".. выпросила у девочек коробку тоже ))
не стала писать слово неделя, пусть будет красивая десятка из чипборда, покрасила сегодня оранжевым дистрессом ).. тег вырубила с помощью дырокола, флажки из бумаги той же коллекции .. еще решила затонировать все края карточек и фото  - мне нравится как получилось ))
ну тут без комментариев )))).. мы в группе вКонтакте обменивались с девочками  открытками на 8 марта.. и в одном конвертике  мне еще и подарок был - вот такой кулон ручной работы . .. я примерила на Фету, и ей он понравился, она потом от меня еще и убегала, чтоб я только  не снимала с нее  украшение
получилась своеобразная открытка )) надпись - чипборд  так же покрасила оранжевым цветом
вот тут получше цвет передался )
мда.. любимый ужин.. вообще люблю когда муж готовит ))
вот такая яркая неделя у нас была )) и сейчас за окном солнце вовсю светит, и на лоджии лето прям )
скетч свеженький от блога Совушка Славия -

задание с обязательным элементом чипбордом от My-scrap.ru

..

9 комментариев:

  1. Великолепно, столько цвета, авитаминоз уходи и не возвращайся))) Спасибо вам от Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить
  2. Как же ярко и красиво!!!Спасибо от Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить
  3. Прям заряд бодрости и витаминов!
    Спасибо от блога Совушка Славия!

    ОтветитьУдалить
  4. Задорно! ярко и позитивно!мне нравится! Спасибо от My-Scrap.ru.

    ОтветитьУдалить
  5. Меня тоже тянет на желтый, столько позитива в нём! Чудесный разворот!
    Спасибо от блога Совушка Славия!

    ОтветитьУдалить
  6. Какая солнечная страничка! Очень позитивно! Спасибо за участие в совместном проекте Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить
  7. Тоже люблю, когда муж готовит - как-то вкуснее получается что ли:))))
    Даёшь оранжевые апельсинки на борьбу с серым мартом!
    Спасибо от команды Совушки Славии:)

    ОтветитьУдалить
  8. ох, девочки, спасибо всем за комментарии.. они тоже как желтый цвет, поднимают настроение ))

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...