12 февраля 2012

мужской винтаж

как меня на открытки потянуло, заметили ? ) ) вот что значит правильно купленная бумага. . .
в качестве приглашенного дизайнера блога Сделано в Оренбурге  в задании Винтаж для любимого  сделала вот такую открытку )
Кстати, хочу заметить, что  с декорированием комода у меня отпала нужда в выборе места съемки - на нем прекрасный получается фон. Что скажете? )
Тут так же - бумага из набора 7 gypsies, и эмбоссинг черной пудрой и белой с золотом - ободок на щите. . . в качестве основы - бумага ММЕ, и штампик новый, конечно - специально покупала ) ) - там такие машинки! ! ( и слова - вроде - "дом мужчины - это его крепость, но гараж мужчины - его царство. . . " . . . ''A mans home is his castle but his garage is his KINGDOM" (надеюсь, перевела правильно )-  надо куда нибудь пристроить. . . )

7 комментариев:

  1. Фон сногсшибательный. При минимуме декора, смотрится очень брутально.

    ОтветитьУдалить
  2. Тань, классная, бумага такая красивая, подоьрана чудесно!

    ОтветитьУдалить
  3. Хитренькая Таня! :))) Раз, раз... бумажек наклеяла... и получила ОФИГЕННУЮ мужскую открытку, да еще и в винтажном стиле!!! И с комодом :))) - двух зайцев одним выстрелом! А если серьезно, то открытка и правда - КЛАССНАЯ! Черный контур, штампик, фон - всё в кассу. Тань, а щит - это в наборе с бумагой был или ты сама его вырисовывала, или белый ободок - это штамп , который ты потом с прибавочкой вырезала? Ну, уж очень нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты же знаешь - что для меня вот это- раз-раз. . . с таким трудом удается в открытках, я после них прям как выжатый лимон себя чувствую. . . )Хотя старший сын ее забраковал, придется для друга делать другую . .. Не, щит сама вырезала, когда-то кто-то прислал заготовку - но она розовая!! не канает, так что обвела, вырезала, приклеила на черную бумагу, опять вырезала, а маркером для эмбоссинга вдоль прошлась, припудрила, запекла, потом штамп , тоже запекла...А по краю видишь белый контур? сначала хотела основу белую, уже все сделала - но не идет. . . )) пришлось снова резать - типа ободок. . .

      Удалить
  4. Винтаж, не винтаж, а очень "чистая" открытка.
    Четыре рисунка для таблицы в 3 кубика - это гораздо интересней, чем три... надо запомнить:)

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...