10 февраля 2012

детская пара

Неожиданно для себя была днем дома, и опять солнце. . . и мороз за окном. . . и первый раз решила сфотографировать работу на окне - точнее, на занавеске ) ) 
Сделала парную страничку для разворота в Артемкин альбомчик
тут тоже паровозик,  как и на прошлой страничке,  только повзрослее,  а на вагончике написана значимая для нас с мужем дата. . . )
яркая бумажка - продолжение левой стороны, немного покрыла ее краской,  чтоб приглушить, и веллум - тоже в краске, попробовала воплотить в жизнь МК Лены Виноградовой по использованию  акриловой краски как связующего звена. . . кажется, идея была такая ) )
Купила ножи-облака. . . чувствую, скоро все будет в облаках ) )
Решила принять участие в задании № 4  от блога Tamara's Stamp's - если конечно той краски, которая у меня на страничке, хватит для него  ) - называется оно  Детские шалости


1 комментарий:

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...