03 марта 2013

серый с розовым

небольшой альбомчик.. про него можно сказать просто - "Мило..."
 классная бумага от ММЕ, купила в Питерском скрапклубе, и заготовку для альбома тоже там ... затонировала, обклеила страницы.. и бумага закончилась.. как то я не рассчитала, и взяла всего 4 листа... обложку решила сделать в технике печворк.. нравится очень.. прям влюблена..))
 а вот первая обложка... )долго ломала голову, как же  украсить... в итоге - три буквы, и натирка... по швам бумаги прошлась белой акриловой краской, и штампиком
сердечко вырезано с помощью дырокола, затонировано,  и приклеено на объемный скотч
 некоторые странички.. когда соединила заготовку, оказалось, что фотки располагаются под углом... как обычно...)) раньше надо было думать.. а я так тщательно их выстраивала в одну линию..)))
 первый парень в нашей деревне )))
 по краю заготовки - точечки жидким жемчугом.... чего оказывается только не лежит у меня в ящиках.. очень своевременно он попался мне на глаза..)) и эту идею я скопировала у Светланы Остин... )
 чипборд.. долго не хотел нормально фотографироваться.. покрыт эмбоссингом.. по идее - пудра с перламутровым эффектом.. должна быть молочной.. тут она серая.. может, у меня пудра-хамелеон?? под фон странички подошла идеально, и красные стразы.. очень здорово, считаю.. )))))
 сердечки - это натирки.. решила их натереть в последний момент.. просто они поздно на глаза попались, так то я уже и забыла, что они у меня есть..
 еще один разворот... наверное, моя будущая невестка... время покажет..)
 это "прилично" сфотографированный разворот.. )
 и последний... обнимашки.. под соответствующую бумагу.. ХОХО... ))

Вот такая работа.. сын попросил сделать для своей девушки.. 27 февраля был год, как они встречаются.. растрогал меня почти до слез.. очень приятно, что он помнит такие даты... еще бы подарки не забывал вовремя дарить..  вот слиток золотой будет.. ростом 2 метра..  люблю его..)))

13 комментариев:

  1. Вот это альбомчик!!!)))) Супер!!! Прям, лав стори!!!))) Классно, когда сыночек тебе так доверяет!))) Пусть растет тебе на радость!!!))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. угу, )) спасибо, Жан.... )) как переезд?

      Удалить
    2. Ой, и не спрашивай!!1))) Наконец-то закончился!!! Время появилось для себя!!!)))) Сегодня наконец-то закончила свой первый блокнот!!!)))

      Удалить
    3. здорово... я рада за тебя.. )))

      Удалить
  2. Тань, замечательный альбом! Лёгкий, воздушный такой.. девушка довольна будет, не то слово! А ещё фотографии понравились, ты сама снимаешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо..)))
      нееет... )) это дети сами себя фоткают, мне были предоставлены "архивы" из контакта.... )) поэтому и размер выбрала не большой, к счастью.. а то бы замахнулась по своей привычке на 12 дюймов...))

      Удалить
  3. И никакой он не "просто милый"...
    Он совершенно замечательный, весь такой про любоff... мамы к сыну... сына к....(как звать то?)
    никогда бы себе даже представить не могла, ))) что будущая свекровь делала )))) моя бы с бОльшим удовольствием мне бы яду подсыпала ))))))))))))))))))
    Ну, а если серьезно, то и правда, здоровский альбомчик получился, все очень к месту и ж.жемчуг и натирочки и чиборд. А детки... ммммм... завидки берут! )))
    Умничка!
    Обложка классно смотрится! Ты теперь всё вокруг под печворк заделываешь??? )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да.... у меня сплошные лоскутки вокруг.. и обрезки бумажные тоже становятся лоскутками.... ))) что ж поделаешь, если неправильно рассчитала бумагу...))
      спасибо, дорогая.. )) когда спишемся?

      Удалить
  4. какая прелесть))))))))))))) надо же,и помнит про дату,и про подарок подумал,да ещё и мама на вес золота!короче,вы меня растрогали тут!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну, ты сильно не расстраивайся... ))))

      Удалить
  5. Таня, вот ты уже сыну и альбомы про любовь делаешь)) здорово! И самое главное, что он тебе это доверяет! Здорово!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )) не успеешь оглянуться, как и своему делать будешь...)))

      Удалить
  6. Очень очень нравится:) Вот смотрю уже второй раз на твое розово серое, и думаю, когда свой закончу...

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...