03 февраля 2013

балуюсь...

почти бездельничаю.. отмечаю день рождение младшего сына.. пытаюсь всё же сшить скатерть на весну, но понимаю, что ошиблась с размером.. и опять надо ехать в магазин и докупать ткань.. а так неохота...  подчищаю "хвосты".. очень много всего начала и бросила на полпути.. это не дело.. поэтому постепенно всё же думаю, что смогу закончуить и стол снова будет чистый, без недоделок.... в смеш пишу регулярно, даже иногда кажется, что места не хватит. ну, тогда будет у меня полугодовой.. ))) делаю блокноты, замечаю, что остаются полоски бумаги.. раньше приспосабливала их для всяких заметок, ручку расписать, клей убрать... неожиданно пришло решение - сделать мини-блокнот.. два дня делала.. почему-то, не смотря на размеры - 5,5 см на 6 см - клеила очень тщательно и с продолжительной просушкой..)) для обложки попробовала две расцветки льна - весны хочется... в качестве украшения только пряжка.. со стразами.. она может передвигаться по ленте...

и жизнерадостные форзацы... остатки бумаги Bo Bunny от альбома для Егорки... ))

блок не выравнивала.. листы плотные, около 160 грамм.. поэтому сшивала по одному, не книжками... идеально не получилось, но я , честно говоря, к этому и не стремилась... ))
пока не представляю, для каких целей такой малютка.. ну пусть будет..))) может, пригодится )

11 комментариев:

  1. Какой маленький получился!!!))))) Прелесть!

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. ага... интересно было делать.. в планах еще меньше, как брелок.. )

      Удалить
  3. Ярко. Карманным будет. Для мыслей озарения:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не, слишком мал... для мыслей.. для кармана в самый раз.. ))

      Удалить
  4. О! Какой малипусенький! Как ты у такого ма-а-а-аленького такие аккуратненькие уголочки сделала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светка, так же, как и у большого.. кстати, маленькие делать проще....

      Удалить
  5. малюточка такой! а я люблю такие, в отпуск для записей очень удобно брать. у меня у самой на каждый отпуск новенький малютка. только не такой нарядный:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну и чего ты там напишешь? только номер телефона....

      Удалить
    2. пишу там я куда сколько денег потратила:) и еще интересные дочины фразы, чтоб потом не забыть.

      Удалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...