26 ноября 2012

новогодняя открытка

ага, я сделала... сижу, улыбаюсь, довольная...почему-то, когда у меня получаются открытки, я радуюсь этому больше, когда гляжу на готовую страничку... она совсем простая, пусть даже скажу из рода примитивчиков... и не моя идея ) потихоньку сфотографировала страничку журнала в Лаппееранте, когда ездила туда на днях.... одна! поэтому и могла час сидеть в книжном магазине. листая новогодние журналы с идеями, и облизываясь... блин, 10 евро мне кажется многовато...поэтому, увидев эту открытку, достала потихоньку телефон, и сделала снимок на память ). Сначала покажу свою -
 не было у меня зеленого кардстока, поэтому взяла  белый, и забрызгала его зелененьким мистом. . . так даже красивее, он блестит так загадочно и ненавязчиво )
 а тут поближе глиттер -  тоже блестит красиво. . .. )
а счас оригинал )
Вот ) )
 а пикасса опять твердит мне, что нет больше места у меня. . . приходится начинать сначала - чищу фотки самых первых сообщений, некоторые вообще удаляю. . . в общем, тружусь ) )

8 комментариев:

  1. Таня, хорошенькая ёлочка, простая, но цепляет)))
    А фото не удаляйте! Проходите скорее по этим ссылкам и читайте, там девочки как раз эту проблему обсуждают.
    http://xodiki.blogspot.ru/2012/11/blog-post_24.html

    http://letalochka.blogspot.ru/2012/06/picasa.html

    Придётся посидеть, конечно, за компом, изменяя размеры фото, но оно того стоит.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Ася) ) нет, я не насовсем удаляю - это и имела в виду, что удаляю, а вместо них ставлю новые, маленькие размером.. уже 10% освободила.. поэтому новый ярлык появился - made, типа сделала..)))

      Удалить
  2. Таня, отрытуля, действительно симпатичная и ее нужно было повторить обязательно! :))
    А по поводу отсутствия места скажу, что за последние 2 недели я видела, наверное, постов 10 об этой проблеме. Может у блогспота глюк какой? :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Валюш. . . не знаю, если это не я одна, то точно глюк. . . ) )

      Удалить
  3. Ответы
    1. да, я такая. . . ) ) ) ну а чиво, денег жалко просто. . . )зато за 9,85 не жалко ) ) )

      Удалить
  4. Танюш, а мне твоя нравится больше:)

    ОтветитьУдалить
  5. и мне твоя больше нравится! она воздушнее))
    Танюш, про экономию места под фото - я с компьютера загружаю только первую фотографию, что она в превью у друзей отображалась, а остальные фото - через фотохостинги по ссылкам.

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...