12 ноября 2012

снеговик в шапке

Долго я его вышивала ) .  Но наконец закончила. Очень-очень мне нравится ). Оформила так же, как и первый -  в виде фартучка на бутылку
 ага, вижу, немного запорола - начала очень высоко, не посчитала клеточки, а кусочек основы  был маленький. . . его бы немного пониже. . . но милая мордаха скрашивает косяк ) )
 впервые (если учесть, что это моя вторая вышивка :) . . . ) попробовала бекстрич. . . обшить рисунок черной нитью. . . с первым снеговиком это не стала делать, побоялась испортить - а на этого гляжу - и улыбаюсь . . . нравится. . .
 и это то, что нужно закончить. . . .
Зачем людям нужно спать??. . . . :(

13 комментариев:

  1. красавчик)вышивала такого же))
    очаровательный фартучек)

    ОтветитьУдалить
  2. ой, Танюш, смотрю на твоего снеговичка, аж самой захотелось вышивку достать. у меня два года уже лежит вышитая половина древней карты мира. вот было бы в сутках 36 часов, тогда я б успевала хоть чуточку.
    а снеговик премилый. если б ты про косяк не сказала, никто бы внимания не обратил. а я так и сейчас не вижу)
    Желания придумала? :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не, лучше бы могли мы не спать. . . а то целый рабочий день теряется. . . ) )
      я не знаю, куда писать письма с желаниями :) :). . . . мой дед мороз в командировке. . . я вапще такая одинокая в этом месяце. %)

      Удалить
    2. треть жизни во сне.... сколько всего вышить и сшить можно....
      воспринимай временное одиночество как возможность побаловать себя любимым занятием. мне в магазин сходить в одиночестве - праздником кажется)) надо превращать обстоятельства в возможности))

      Удалить
    3. не, мне лучше, когда все дома и спят. . . ) - вот это наслаждение ) ) А у тебя все впереди - моим то деткам уже 17 (!!!) и 12, они взрослые и самостоятельные ) ) я уже им не нужна, только для вопросов - поесть что есть? и я ушел. . .

      Удалить
  3. писала-писала ответ.... а интернет отвалился. и не знаю, он пропал или ждет....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. все нормально, у нас ничего не пропадает! ) )

      Удалить
  4. Какой милый снеговик))) И бутыль будет с ним красивее)

    ОтветитьУдалить
  5. Таня, какой же он очаровашка! Молодец! :))

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...