19 ноября 2012

мой голубь сизокрылый. . .

Ну хоть какое-то задание я делаю вовремя ) )
 А именно ,  понравилось мне , что надо сшить (кто бы сомневался! ) сердечко, или вышить, или связать. . .  с последним конечно же проблемы - я пока не хочу вспоминать лицевые и изнаночные, хватает того, что постоянно проговариваю - три креста, полукрест, пропускаем, полукрест, целый. . .  это я купила журнал "Вышиваем крестиком" и увидела голубков, и загорелась сделать такое же. . .  и только в процессе вышивания поняла, во что я ввязалась, не рассмотрев внимательно схему. . . В общем, этого голубка я вышивала 4 часа . . ) )  как села в полдвенадцатого ночи, так и встала в четыре утра, чтоб спать пойти ) .
Показываю результат моих трудов ) -
Голубь вышит на канве (какой - не знаю ), из детского набора был), обратная сторона двунитка, и в серединке клеевой синтепон, обшит бечевкой.
Для задания Любящие сердца блога Волгоградский скрап, до 2 декабря

4 комментария:

  1. очень красивый!ажурный и нежный

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, ажурный не то слово. . . надо было раньше рассмотреть эти полукресты - вот оказывается их трудно выполнять. . .

      Удалить
  2. Очень красивый миленький голубочек:)

    ОтветитьУдалить
  3. какая красота!Просто супер!Нравится очень!
    спасибо за участие в задании Волгоградского скрап-клуба)

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...