13 ноября 2012

скетч + тема

Такое непростое задание в блоге Скрап без границ.
Тема - как фотомодель. . . Ну кто может быть лучшей фотомоделью, как не домашние любимцы? :) Вот и у меня страничка про Фету )
 Для странички использована бумага My Mind's Eye коллекции Lost & Found Twо , машинная строчка, для тонировки краев фотографии чернила   Archival Ink Sepia , клей UHU,   для штампинга чернила Archival Ink Jet black , штампы ТН фотопленка, штампы клетка,  натирки Bo Bunny, KAISERCRAFT , заголовок распечатан на пленке для принтера

каляки-маляки из машинной строчки (пока еще страничка без штампов )
 натирка фотопленка
в качестве подложки креповая бумага - очень сильно впитывает чернила, и оттиски получаются совсем приглушенные
 я купила пленку для принтера! радости нету предела ) ) , тем более, что она еще и  самоклеющаяся. . . так классно, жалко только, что продается по 10 листиков. . . )
 принтер немного забуксовал, с непривычки, видно, пришлось слегка подправить текст маркером для яркости -  и получилось криво ) )  руки - то дрожали )
 поверх штампов наложила натирку, бумагу кажется уже и не видно. . . .  а начиналось все как чисто и просто. . . ) только бумага и фото ) ) )
 скетч на этот раз у нас такой -  я его повернула -


А я с этой страничкой  буду принимать участие в рубрике "CREATE&SHARE" в блоге Ночные скраперы

 

13 комментариев:

  1. какая модель длинноногая! красавица!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. еще спортсменка, комсомолка, студентка . . . ) )Т

      Удалить
  2. Да...ноги длиннющие!! С такими и на обложку модного журнала не стыдно:))

    ОтветитьУдалить
  3. ничего себе!мне тоже нужна самоклеющаяся плёнка!а то я ток обычную видела...а страничка получилась с большой любовью к Фете!повезло)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хочешь, я тебе пришлю? только надо знать, какую - для струйного принтера или лазерного.. там разный температурный режим . . . ) )
      этой чукче вообще повело, что она у нас, а не на помойке ) ) - знала, за каким мальчиком идти ) )

      Удалить
    2. подозреваю,что можно и в Новосибе такое найти.просто надо знать,что такое бывает!я вот не видела)))теперь знаю!а Фета молодец)))

      Удалить
    3. угу, я покупала в магазине компьютерный мир. . . там все для компьютеров, может и у вас такие есть )

      Удалить
  4. Страничка оформлена чудесно! Фото отличные! :))

    ОтветитьУдалить
  5. Таня, если вы хотите поучаствовать в рубрике "CREATE and SHARE" в блоге Ночные скраперы, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами.. Заранее спасибо!)

    ОтветитьУдалить
  6. Таня, нам очень приятно что Вы делитесь своей работой в рубрике "CREATE&SHARE". Но пожалуйста, прочтите внимательно условия. Ночные скраперы.

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...