22 июня 2011

Замок Ангела-2

дополнительная страничка в альбом Италии,где я сделала три !! лишних разворота )
сделана по скетчу № 74 от блога Inspired Blueprints
и по заданию блога Ассорти
Сделать работу по заданию  "Искусство фотографии" - обязательные элементы: пленка, фигурки фотоаппаратов, катушки пленочные, все что относится к данной теме (одни фотографии без обязательных элементов не принимаются) принимаются любые работы с обязательными элементами.  Присутствие всех элементов в одной работе необязательно

вооот что у меня получилось
люблю свои штампики с пленкой, правда не часто ими пользуюсь.. покупаю всё новые и новые, и остановиться никак не могу...))
так что осталось еще три странички, и можно считать альбом полностью законченным.. 

похвастаюсь еще одной страничкой, по не знаю какому скетчу )), но очень уж мне нравится эта фотография
стала замечать, что полюбила однотонную бумагу - потому что потом отрываюсь на ней со штампами... в этой страничке допустила ошибку - ее видно сразу - приклеила кальку на глосси-акцент... подумала, что он  настолько прозрачный, что будет не заметен..... напоминание на будущее... теперь уже стараюсь не допускать таких ошибок, и клеить на прозрачный двухсторонний скотч...

2 комментария:

  1. Да уж, в альбом про Италию сложно сделать мало разворотов, потому что в этой стране можно фоткать каждый кирпичик и потом скрапить! Спасибо за участие в задании блога Ассорти!

    PS Очень классно продуман заголовок в страничке про парковку, стильно и в тему с фотографией!

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо! ага, вот снова поеду, и наверное, столько же опять нафоткаю

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...