18 февраля 2011

Красное море

как и собиралась, сделала разворот про морское путешествие к острову Тиран на яхте по Красному морю...
скетч тот же, от блога Studioscrap - № 1/2011 - работы принимаются до 27 февраля


вот и страничка -


примерный разворот - 
Думаю, что получается хорошо... но я совсем боюсь думать, КАК я буду это все сшивать в альбом... может, всё так по страничкам и оставить?? ))

Вот такие получаются у меня пироги... хоть эти моя собака не пытается есть - как это произошло с шоколадным пирогом сегодня - она попросту стащила со стола весь пирог, который остывал и ждал детей - и сама всё слопала... ни с  кем не поделилась... завтра придется печь дубль...))

Спасибо вам, что заглядываете в мой уголок и оставляете свои комментарии ! очень приятно их читать... мужу все передала, теперь ходит, гордится... нос задрал до потолка...))

6 комментариев:

  1. Так классно! Ярко, весело! Скетч мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  2. Классный разворотик. Мне тоже очень нравится скетч этот...

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо, девочки... ))

    ОтветитьУдалить
  4. ШИКАРНЫЙ разворот!!!
    Рады Вашему участию в задании блога StudioScrapbooking!
    Удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивый разворот получился.А в альбом вставлять можно но прекрасному МК, как здесь - http://scrap-info.ru/myarticles/article_storyid_409.html

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо, я даже на мастер-классе у Лены была, и мы такое чудо делали... по этому принципу и собираюсь делать переплет - но, как говорится - глаза боятся.. руки пока тоже не берутся...))

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...