20 февраля 2011

крепость Копорье

это только у меня так - вместо того, чтоб сначала сделать левую, а затем правую страничку, у меня всё получается наоборот....всё время я упорно сначала делаю правую, а затем левую... это-то наверное какой-то сбой...))

так вот..))) по скетчу от блога  studioscrap - 
сложила я четвертую страничку, про нашу поездку в крепость Копорье... еще будут крепости Карела, Ивангород, Орешек, дворцы и прекрасные сады... )








и вот такой разворот получился -
поле с тюками сена - это была так оформлена дорога к этой крепости... еще у меня есть фото красивого колоска, но к сожалению он не вписывался...
красивый, правда?




4 комментария:

  1. Классно! А для меня такие скетчи сложноваты, вот когда надо так много всего расположить. Здесь нужны много маленьких фото, ау меня в основном стандартные. Колосок обалденный! Люблю макро.

    ОтветитьУдалить
  2. Рита, у меня тоже все стандартные... только я их теперь с удовольствием кромсаю... сделала себе шаблоны прямоугольные - 9*13, 8*12, 6*9, скрепила их кольцом... и без проблем режу... заметила, что мне наоборот одну фотографию сложно поместить на страничку ))

    ОтветитьУдалить
  3. Обалденный разворот! А вот есть интересное задание у Саиды - попробуй колосок формить! Супер фотка! http://scrapmuses.blogspot.com/2011/02/24.html

    ОтветитьУдалить
  4. правда? нравится?.. так приятно...)) пошла загляну к Саиде...

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...