20 февраля 2011

надеюсь, меня не выгонят...))

из блога studioscrap... я тут опять со страничкой по их скетчу... ну что поделаешь, мне очень нравится фотографировать, потом печатать, а теперь резать и приклеивать это все на бумагу... ))

итак - КОПОРЬЕ... очередная крепость, которых к счастью, в нашей Ленинградской области ооочень много, по которым мы с большим удовольствием лазием каждые выходные в летнее время. очень удобно - темнеет около часу ночи, можно не спеша допоздна гулять, тепло, и мухи не кусают.))


по предыдущей "крепости" ), в роли которой выступал мой муж, стало понятно, что в роли заголовка очень подходят буквы из гофрокартона... тут тоже он, но не такой грубый, как в прошлый раз... и как украсить крепость?? решила тонкими полосками того же картона... еще подложки под фото... они такие текстурные, и я решила, что хорошо подходят в компаньоны к фотографиям и стенам крепости... ужас, если бы я когда нибудь раньше могла подумать, что буду с большим удовольствием резать фото, а тем более чем то их мазюкать...точно, не поверила бы... вся яркость фотографий приглушена дистресс чернилами "винтажное фото".. края так же тонированы ими, и бумага... план крепости и фото часовни - из рекламного буклетика, который кстати нашелся очень быстро - обычно невозможно что-то найти вовремя... текст о крепости тоже из него... он под ключиком...                                  

Воот такие были у нас выходные... и у меня сегодня - все мужчины на тренировке, и я в одиночестве "клею бумажки"... красота...).  Можно не расслабляться, я думаю над разворотом... так что ближе к ночи будет вторая сторона...)

Спасибо, что заглядываете ко мне, и оставляете свои добрые и теплые слова... Спасибо всем "новеньким" рукодельницам, которые добавляют мой блог в свой список чтения. Мне очень-очень приятно...

и скетч, по которому делала страничку, а то почти забыла его показать-                                                                                                                                                                             




5 комментариев:

  1. Ух ты! МНе очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, классно получилось! Мне и прошлая работа с кирпичиками понравилась и эта то же!

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо, Ириш! очень приятно )

    ОтветитьУдалить
  4. очень люблю странички о путешествиях)))
    Интересные фотографии!
    Рады Вашему участию в задании блога StudioScrapbooking!
    удачи)))

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...