14 февраля 2011

что-то новенькое

счас я вам покажу, чем я занималась сегодня все утро и полдня... вторую половину дня мы с сыном провели на медосмотре, а вечером с мужем ходили в кино, смотрели фильм "На крючке". посмеялись от души.

так вот, сегодня я ходила на МК по шляпке-магниту, который проводила  Ольга Коробейникова. мне очень понравилось, даже не смотря на то, что мы  поначалу все мерзли, и огромный обогреватель нас не спасал... но потом все так увлеклись, что и про холод забыли... )

вот мое творение- едва научилась фотографировать открытки, так появился новый объект ))


немного деталей, после фатального удаления предыдущих -



 эта шляпка может быть и магнитом, и открыткой... а я еще не решила, как оформить... )

и как оказалось, не зря я выбрала такие нежные цвета - моя шляпка отлично подходит к заданию от блога Ассорти - Весенняя палитра - розовый, зеленый, белый...)) 

 любой скрап-объект по этому заданию
на шляпке бумага нежно розовая в зеленый горошек ), белое кружево и лента атласная, ну и цветы - белые, розовые, листики и стебельки зеленые..., розовая пуговица и вощеный шнур тоже розовый!!)), и полужемчужины самоклеющиеся - просто удовольствие их клеить! )

Спасибо вам большое, что заглядываете в мой блог, читаете, а главное - оставляете свои теплые слова! Мне это очень-очень нужно и безумно приятно! ))

P.S. один щелчок мышью - и удалились все работы, которые я с такой любовью делала и фотографировала... совсем ничтожная часть на яндексе сохранена... крохи удалось восстановить... и все просто потому, что мне захотелось добавить-скопировать фото шляпки... когда же у меня будет нормальная мышка... (

10 комментариев:

  1. оо! очаровательная кокетливая шляпка! очень красиво сделана:)

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо! я очень старалась! ))

    ОтветитьУдалить
  3. Такая шляпка очаровательная! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательная шляпка! Спасибо за участие в задании Ассорти! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, какая хорошенькая) Очень симпатичная работа)

    ОтветитьУдалить
  6. оооооо, как это нежно!!!
    Сама мечтаю сделать шляпку.
    Она прекрасна!

    ОтветитьУдалить
  7. Здорово как!))Спасибо за участие в задании Ассорти!

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...