21 февраля 2017

сплошная механика

сегодня покажу вам свою преображённую коробку, в которой я храню ножи для Бигшота. Папки мне не удобно, файлы, пакеты.. а в коробке как то всё закинула - и хорошо ), много помещается, и пластины и ножи разнокалиберные. Сами ножи храню в конвертах.

Изначально это была хорошенькая крафткоробка из-под обуви, она мне приглянулась своей веревочкой ) - ручкой, было удобно доставать с полки. И вот такой она стала теперь -

 использовала грунт, текстурную пасту, трафареты, штампы, вырубку, чипборды от Mr.Painter  и металические подвески, эмбоссинг  и воск.
задекорировала только крышку, основание коробки оставила как есть ) - мне нравится такое сочетание )
 вот такая красота теперь у меня на полке.. планирую и для бигшота сделать коробку - у кого в ленте видела пример-вдохновение? )) и будет комплект )

покажу свою коробочку в блоге Мухи творчества задание 31 Механическое до 9 марта
и в блог Chipboards - задание  Коробочки до 28 февраля

4 комментария:

  1. ого, какая классная переделка! Спасибо, что творите с блогом Chipboards.ru

    ОтветитьУдалить
  2. Мммм... как необычно.. .и задумка и исполнение.. Вроде для шестеренки.. .а фон светлый... теплый!! Здорово придумано.. Я кстати тоже ножи храню в коробке.. но вот только без пакетов...

    Спасибо, что творите с блогом Мухи творчества!

    ОтветитьУдалить
  3. Потрясающе! Отличная идея для хранения ножей и мастерское исполнение! Спасибо, что творите с блогом "Мухи творчества"!

    ОтветитьУдалить
  4. Круть! Очень классная коробка получилась!! Спасибо что творите с нами! "Мухи творчества!"

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...