07 марта 2016

макет России - 2

вторая страничка для разворота в альбом получилась по скетчу  блога Расскажи историю.. но - опять я в пролете в участием - у меня нет заголовка.. точнее, он есть - но на первой страничке.. делать одинаковый на двух мне как то не хочется, а придумать что-то новое - не придумывается. .. поэтому я так, засвечу свою страничку в линках, для массовки и признания )) того, что я всё таки без дела не сижу - клею, вышиваю и вяжу в интернете сижу, вот, так честнее будет ))
 вторая страничка - это мы ходим по выставке и рассматриваем экспонаты.. всё же шикарный макет, я каждый год вожу туда родственников, которые заглядывают в гости - все уходят довольные и радостные ))
 левая сторона странички из обложки набора сделана - очень мне нравятся эти полосочки, из украшений немного высечек и чипборд
 и вот так выглядит разворот  - уже приклеен в альбом, да )).. мне осталось сделать обложку - и всё, этот проект у меня тоже закончен!
останется куча хвостов по вышивке ))
вот такие дела на сегодня.. а скетч вот такой -

10 комментариев:

  1. очень-очень нравится страничка!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Интересно получилось. Столько про этот макет говорят и пишут, что очень хочется приехать и посмотреть. Поставлю в планы.
    А заголовки легко ж рождаются. Макет России. Россия какая страна? Великая и могучая. Или "Широка страна моя родная" - но это уже совсем длинно, не влезет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не, Кать, я имею в виду, что он у меня по смыслу не вписывается - очень много букАв тогда будет ))

      Удалить
  3. Тань, классный разворот получился! Очень гармоничный и интересный!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень нравится твоя страничка! Две вместе - единое целое! Чипборд классный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. чипборд Иры Волжиной )).. где брать знаешь - рядом ))

      Удалить
  5. Очень интересный разворот!

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...