13 марта 2016

СП 10х15 - второй этап ))

в блоге Расскажи историю начался второй этап проекта 10х15. так как я стала ленивой  - очень-очень,  и даже занятой - я ведь прохожу ужасно сложные квесты в игре, и нет времени думать о скрапе... эх.. )) всё делается в последний момент.. над черно-белым разворотом сижу вот уже третий день - не хотят складываться пазлы, и всё... но сегодня я придумала тему для своей странички - и скетч от блога идеально подошел под неё... а тема -  вот такая -
 у меня новые ножи ))) - обратите внимание - алфавит от ScrapMen, заглавные и прописные буквы, и веточки рябины.. там еще снегири в комплекте ).. не нарадуюсь, и постоянно тянет вырубить фигурки ещё и ещё .. ну и шестеренки - как знак того, что дело сдвинулось с места, всё и все зашевелились.. фоновая бумага от (тут вы все хором-)  BoBunny.. это вроде как земля, сверху кусочек голубой бумаги (от Лены Виноградовой) - это будет небо с облаками, по низу - река с берегом, ну а подложка под фото - (лист от LemonOwl) - это сам деревянный дом.
 тут вроде как продолжается дерево - ну и пусть, что на самом деле это яблоня.. всё равно посажу рябинку.. )
вот такая мотивационная на сегодня у меня страничка.. держу кулачки, чтоб у нас все получилось - ведь мы все уже понастроили планов, кто-что-будет-делать...и баскетбольная площадка у нас там уже стоит, и баня, и беседка.. в общем. в мечтах дом облагорожен и обихожен.. осталось дело за малым - завершить сделку купли-продажи... и будет мне счастье )))

чуть про скетч не забыла - опять в мечтах -

12 комментариев:

  1. Поздравляю!!! Удачной вам покупки! Страничка очень позитивная))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое!! удача нам очень нужна сейчас, да...

      Удалить
  2. Здорово! Удачи с покупкой! Дом - это прекрасно, свой дом, своя земля, просто замечательно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, Ксюш, свои помидорчики, грибы прям в 10 метрах от огорода, ягоды, свежий воздух.. можно перечислять бесконечно все плюсы ))... спасибо за поддержку!))

      Удалить
  3. Такая мотивационная страничка! Удачной покупки!

    ОтветитьУдалить
  4. Ух-ты! Какие у вас перемены! Держу кулаки, чтобы у вас все получилось! А в каком месте?Страничка классная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. за Волховом, 160 км от Питера ).. уже хочу конец марта ))) когда возьму ключи и кучу тряпок с ведром - мыть - отмывать.. как раз перед Пасхой порядок буду наводить ))))))

      Удалить
    2. Ого! А что так далеко?! Как твои на учебу и работу будут ездить? Или это летний дом?
      А у нас пока ходят-смотрят и тишина....

      Удалить
    3. ты что, решила, что мы там жить будем постоянно? -)) нееет, это так - для души и отдыха.. на постоянную основу нам другое надо - в два раза больше ).. над этим (и для этого) работаем

      Удалить
  5. Дом в деревне - что может быть лучше для отдыха от шумной городской жизни. Я знаю :) Удачи вам! А страничка замечательная!

    ОтветитьУдалить
  6. Ох, какая крутая страничка получилась! Все-таки, когда есть конкретная тема, работа идет быстрее!
    Татьяна, поздравляю вашу семью с такой находкой и желаю вам провести много счастливых дней в этом доме! А главное, чтобы все ваши задумки воплотились в реальность! Успехов и удачи!

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...