09 февраля 2016

июльский домик

чуть меньше месяца вышивала этот набор от Алисы.. после Дима никакой другой не идет, не нравится.. и органайзер меня не устраивает, и схема скользкая, и нитки разной длины - в полпасмы - это вообще ни в какие ворота.. поэтому то и не вышивалось - хотя можно было за неделю закончить, я ж растянула на три.. но зато оформила тут же ))
 набор фирмы Алиса - Июльский домик, размер 18х14 см, 27 цветов, крест, полукрест, бек, два фрузелка )), основу заменила на мурано 32 ct. мраморный неоднотонный..  ну и слегка по своему вышила - тут недошила, там полукрест вместо креста.. всё как всегда, никто и не догадается ))
и сразу же оформила в обложку для папки проджекта за этот год
 вот моя стопочка - сегодня еще и папку за 2013 год тоже доклеила - осталось всего несколько месяцев доделать - и все три года у меня полностью закрыты! останется только 2012..

 вот такая я молодец )), поэтому усиленными и ускоренными темпами ушла клеить оставшиеся зимние странички )


7 комментариев:

  1. очень мне нравится этот домик! А на равномерке и за счет полукреста он получился очень нежный и воздушный!
    Привычка - страшная сила)) наборы Алисы - не Дим, но и не самое страшное. Кстати, твое исполнение получилось очень даже Димовское!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да тут полукрест к делу и без дела, я в большинстве случаев вообще не понимала его.. а заменила на дереве - ибо делать крестом яркозеленый на фоне серозеленого - посчитала блажью )) поэтому у меня березка такая, не яркая )).. ну да, страшнее Алисы только Марья - там вообще ниток не хватает! ))

      Удалить
  2. Очень даже классный домик получился! По результату и не скажешь, что в наборе есть минусы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. естественно, эти минусы только опытным путем и выявляются ))

      Удалить
  3. какая красота! сразу интересно стало, что там на остальных обложках!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ничего ))) остальные обложки просто чистые )

      Удалить
    2. )))))а у меня уже фантазия разыгралась!!!!!

      Удалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...