18 января 2016

смеш -ДД-2015

всем привет! )) каникулы кончились, пора уже вылезать из-под пледа, начинать нормальную трудовую жизнь с пятью будними днями.. а не полмесяца выходных, которые не то что расслабляют - вообще позволяют растворяться и не существовать.. а у меня каникулы продолжаются, т.к. у мужа отпуск.. вот такие затянувшиеся праздники, но я всё же пытаюсь сопротивляться и соблюдать хоть какой то режим ))
ну и пользуясь случаем, хочу показать Декабрьский Дневник - его я делала в подарок хорошей девочке, и еще он был своеобразным призом за быстрые крестики в нашем совместнике по пошиву новогодних сапожков.
 он, как и обычно, в стиле смеш - всё-в-одном, в общем )).. бумага польская, чипборд от Иры Волжиной
 последняя обложка, в качесте застежки - шляпная резиночка
начинаем листать )
 странички покупала тут , немного их переделывала под себя )
 эту сетку и для своего планера распечатала
 конвертики, кармашки, место для фото - есть всё


 был у меня как -то календарь настенный с рисунками Кирдий.. выбрасывать жалко, решила дать им вторую жизнь -
 раздел МЕНЮ, так же есть странички для рецептов
 на задней обложке есть тесемочки для хранения ручки
блокнот улетел к своей хозяйке, и я очень рада, что им пользуются, в нем пишут, его тискают, трогают, листают.. что еще для счастья надо? ))

2 комментария:

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...