31 октября 2014

..какое всё зеленое, какое всё красивое!! (с)

очередные два блокнота.. но женских .. зелененькие.. сделаны в разной очереди, но отправлены одной заказчице.. аж в Германию... )) расширяю круг, выходим на международный уровень )))
первый - небольшой, формат А6.. 
 корешок обтянут кожей, обложка - американский хлопок.. украшен белой рамочкой и цветами...
 закладка из кожи.. блок сшит из остатков листов от морского смеша.. половина листа на смеш, половина на блокнот )) безотходное производство )) люблю, когда так получается )))
 внутри кармашек
 откроем пошире ))
 вот такие листочки.. без штампинга, эти капельки и так служат украшением )
 второй блокнот - формат А5, очень тяжелый )) сшит из бумаги двух цветов - белый и бирюза. обложка из бирюзовой кожи и белорусского зеленого льна
обложка украшена аппликацией.. сначала сомневалась.. можно ли на взрослый блокнот делать .. а потом подумала - почему бы и нет)).. сначала была идея на облаке поставить штамп.. а потом подумала - зачем? пусть хозяйка сама назовет свой блокнот .. как нибудь романтично.. дневник задушевных разговоров.. например.. или блокнот заманчивых идей.. )))
чипборд от Крыловой ))) ( уже писать смешно.. но у меня действительно очень много всего от Крыловой.. люблю ее нежно )))), тычинки в роли травки - как давно я их покупала, и все никак они не кончатся у меня )), строчка имитирует дорожку )
 к рулю велосипеда привязаны воздушные шарики... )) они тоже из кожи.. застежка на магнит
 на закладке шармик - велосипед.. странички тоже проштампованя этим штампом.. велосипедная, в общем, тема... ))
 вид сверху
вот.. )))

2 комментария:

  1. Танюша, второй прям супер-супер:) И цвет, и оформление все, очень нравится, такой веселы, летний:)

    ОтветитьУдалить
  2. Цвета такие классные! и вообще они у тебя ТАКИЕ аккуратные! как корешки такие получаются?...

    ОтветитьУдалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...