20 мая 2014

для сапожника без сапог..

ну да.. )) все знают, как называется мой блог.. всем известно, что я люблю не только делать подарки, но и дарить их.. правда, для этого мне надо захотеть это сделать..)) иногда пазл складывается, и Таня начинает что-то делать...))

 сложная такая заставка.. пытаюсь самой себе объяснить механизм своих же действий..а на самом деле все просто - решила я пошить игольницу для одной милой девушки
 баночка, кружавчики..)) все на месте.. потом подумала - ну не будет же она одна болтаться в коробке?? сделала еще одну, чтоб веселее было -
милый зайка.. сшит, как и прежние, вручную ) у него настоящие перламутровые пуговки..)) и стоит прямо и устойчиво - вместо резинки я решила взять ленточку...
 и красота - )) брадс с брюльянтом..))
 .. сшила.. их надо куда положить.. ага, косметичка..форма та же, простая.. их очень удобно шить, хотя я все время стараюсь оптимизировать и минимизировать движения..)
 чуть не забыла про хлясники.. точнее, забыла.. пришлось вручную исправлять, а то без них не шибко удобно застегивать молнию
ну а потом мне еще подумалось, что неплохо бы испытать новую форму для кошелька.. угу.. села, нарисовала.. сшила.. как в песне, в общем..))
 внутри жизнерадостный американский хлопок. правда, счастливого желтого цвета.. не розового..))
 это спинка.. просто и без изысков )
 а цветочек на самом деле брошка.. откуда у меня заготовка - конечно же, не знаю.. открыла ящичек - смотрю, лежит.. а я как раз думала. как его пришивать буду..
 небольшой коллаж - верх - низ..)
 вот такие подарки (на фото не всё..)) отправятся в Ярославль.. когда я до почты доползу по этой духоте..
и еще можно похвастаться - фоном для фото служила моя новая любовь - серия Ботаника от DFEA, Чертополох... 
вышиваю его на винтажном сиреневом белфасте. который мне Ларочка подарила... остался один истик дошить. и теневую веточку.. мне б еще рамку найти.. надо забор старый..))

7 комментариев:

  1. Да, чудесное ощущение - когда одна идея рождается из другой, а потом ещё одна и ещё ... И вот получился комплект - повезло получательнице!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну да.... Только тут главное - вовремя остановиться... :):):) спасибо :)

      Удалить
  2. И хорошо, что ты на одной игольнице не остановилась! Видишь, сколько красивых и нужных вещиц родилось! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  3. Зайцы твои мне нравятся безмерно! Вот точно соберусь с духом и сошью! Хороший комплект, отличный подарок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. собирайся конечно.. на работу не ходишь.. чем еще заняться?? только зайцев и шить! )))

      Удалить
  4. Танюшка, как я соскучилась по твоим рукоделкам!!! Зайчик клевый:) Подарочки замечательные. У меня появился интернет, на улице минус 10, снег не тает, жду тебя в скайпе:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ппц, солнце.. может, ну его нафиК такой север.. у нас тоже север, но все цветет, точнее, отцветает и пахнет.. перебирайтесь, а?. завтра только вечером дома, но ты стучись в контакт если что, мне приходят смс-ки.

      Удалить

Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. В блоге включена предмодерация комментариев - исключительно для защиты от спамеров. Я ценю каждый комментарий и уважаю любое мнение. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...